Появились из ниоткуда: семья напугана необычными следами ног на потолке (фото)

Следы ног на потолке, пустой дом, пустое жилье, жуткие следы, отпечатки ног, следы в пустом доме, напуганная семья, соцсети
Фото: AsiaWire | Теперь супруги боятся находиться в своем доме

Семейная пара озадачена странным явлением, которое произошло в их пустом жилье. Теперь супруги боятся находиться в своем доме.

Related video

Супружеская пара покинула свое жилье в Китае днем и, вернувшись вечером была в ужасе, обнаружив на потолке одной из комнат отпечатки ног. Они оставляли дом пустым и теперь задаются вопросом, может ли наука объяснить эту загадку. Об этом пишет The Mirror.

После того как на потолке в гостиной появились загадочные следы владелец жилья обратился в социальные сети за ответами.

Важно
Загадочный случай: "призрачный" велосипед без водителя проехал прямо на улице (видео)
Загадочный случай: "призрачный" велосипед без водителя проехал прямо на улице (видео)

Хозяин дома, Лю из Вучжуна, рассказал, что был озадачен странным явлением, которое произошло в его пустом жилье. По его словам, когда он и его жена уходили из дома днем, потолок был идеально чистым. Супруги вернулись вечером и обнаружили, что теперь он выглядит так, словно по нему кто-то прошел грязными ботинками.

На кадрах снятых, самим Лю, отчетливо видны отпечатки ног, разбросанные по потолку. По его словам, он и его жена были напуганы всю ночь. Утром они решили проверить гостиную, но следы никуда не исчезли.

Следы ног на потолке, пустой дом, пустое жилье, жуткие следы, отпечатки ног, следы в пустом доме, напуганная семья, соцсети Fullscreen
Мужчина поделился снимком в соцсетях
Фото: AsiaWire

Лю поделился снимком на сайте Douyin, китайской версии TikTok, с подписью: "Может ли наука объяснить это? Это внезапно появилось, когда я вернулся домой. Наш дом был отремонтирован более десяти лет назад, и мы можем подтвердить, что раньше их здесь не было. Это очень тревожно".

Мужчине ответили много пользователей соцсети. Многие шутили, что за семьей пришел злой призрак, или что вернулся прежний хозяин. Другие начали думать о том, что случилось на самом деле.

"Единственная объяснимая причина — это то, что следы были оставлены до того, как установили потолок. Возможно, они были в принципе незаметны, но стали видны из-за конденсата, дыма и т.д.?" — написал пользователь с ником Брат Пэн.

Ранее Фокус сообщал, что в небе над США заметили таинственный полупрозрачный объект. Сотрудники правоохранительных органов все еще пытаются идентифицировать его. Один из офицеров отметил, что не считает, что он прилетел из космоса или из Китая.

Также стало известно, что была раскрыта тайна необычной ямы на пляже в Ирландии. Таинственная дыра на пляже, вызвавшая переполох в соцсетях, была принята за кратер метеорита. Однако недавно появилось видео, которое помогло разобраться в ситуации.