"Выпустила газ": девушка опозорилась в соцсетях из-за "шуток природы" (фото)

Девушка опозорилась в Интернете из-за "шуток природы"
Девушка опозорилась в Интернете из-за "шуток природы"

Ручама Даргенсон выставила видео в сеть, на котором она купается в грязевой ванне, а сзади нее лопается вулканический пузырь.

Related video

26-летняя Ручама Даргенсон, принимавшая грязевую ванну, пришла в ужас после того, как позади нее лопнул вулканический пузырь, создавая впечатление, будто она "выпустила газ". Об этом сообщило издание Мirror.

Ручама была в отпуске, празднуя свой день рождения со своей 25-летней сестрой Катианой Даргенсон и 15-летними друзьями, когда произошел инцидент. Она позировала на видео и внезапно стала выглядеть испуганной, когда прямо позади нее появляется большой пузырь.

"Меня подставили, но, к счастью, никто не подумал, что я виновата в этом", — сказала девушка.

Видео набрало более 320 000 просмотров, и многие комментарии обвиняли Ручаму в том, что она "выпустила газ".

"Мне шесть или семь раз присылали видео друзья, которые получали его от других людей. Это не то, к чему стоит относиться серьезно. Я просто рада, что мы можем рассмешить людей", — прокомментировала свою популярность Ручама.

Девушка опозорилась в Интернете из-за "шуток природы" Fullscreen
Девушка опозорилась в Интернете из-за "шуток природы"

Ранее Фокус сообщал, что в Германии заброшенный парк аттракционов получит "новую жизнь". Он закрылся в 2002 году, но часто становился объектом посягательств злоумышленников и вандалов. Некогда любимые аттракционы были исписаны граффити, а легендарное гигантское красное колесо обозрения демонтировали.

Также стало известно, что прозванный "греческим Диснейлендом" замок засыпает мусором. Здание является заброшенным, но когда-то он был настоящей крепостью с многочисленными коридорами, комнатами, арками, доспехами и подвалами.