Странный список: невеста попросила необычные подарки на день свадьбы (фото)

Странный список, список подарков, бесплатное пианино, подарки на свадьбу, наглая невеста, попросила подарки, приличный телефон, свадебное платье
Фото: Pexels | Иллюстративное фото

Женщина хотела воспользоваться добротой людей и обратилась к ним с просьбой пожертвовать ей дорогостоящие вещи. В ее список входили свадебное платье, мобильный телефон и "бесплатное пианино".

Related video

Невеста неприятно удивила людей, обратившись в социальные сети с просьбой подарить ей на день свадьбы бесплатное пианино, свадебное платье, а также "приличный" мобильный телефон. О вещах, которые просила женщина, написали в разделе "Выбор нищих" на популярном форуме Reddit.

Планирование свадьбы может быстро стать очень дорогим удовольствием, поэтому если найдутся добросердечные люди, которые пожертвуют несколько вещей для знаменательного дня, то это может упростить задачу для будущих супругов. Однако одна невеста, воспользовавшись добротой людей, решила попросить у них довольно дорогие вещи для своей свадьбы.

Важно
Старше на 31 год: в РФ учительница музыки вышла замуж за приемного сына (фото)

Женщина разместила сообщение в группе Facebook "Свободное дарение". Там люди оставляют объявление о вещах, которые они готовы отдать безвозмездно. Обычно это старая одежда, книги и мебель, которые больше не нужны владельцам. Невеста попросила людей пожертвовать дорогостоящее вещи. В ее список входили свадебное платье, мобильный телефон и "бесплатное пианино".

"Ищу белое свадебное платье маленького или среднего размера, мобильный телефон в рабочем состоянии (желательно приличный), бесплатное пианино с колесиками, бесплатную арфу от 15 до 48 струн и скрипку в подарок. Если у кого-то есть эти вещи, пожалуйста, напишите мне", — гласило ее сообщение.

Странный список, список подарков, бесплатное пианино, подарки на свадьбу, наглая невеста, попросила подарки, приличный телефон, свадебное платье Fullscreen
"Требования" невесты вызвали ажиотаж в теме "Выбор нищих" на форуме Reddit
Фото: Reddit

"Требования" невесты вызвали ажиотаж в теме "Выбор нищих" на форуме Reddit.

"Я догадываюсь, что она хочет получить инструменты для своей свадьбы, но разве у музыкантов нет своих собственных? В одном сообщении просят вещи на тысячи долларов", — написал автор.

На скриншоте сообщения, размещенном на Reddit, также видны два комментария, в одном из которых невесту спрашивают, является ли она "настоящей", а в другом ее критикуют за то, что она просит слишком много, утверждая, что подобные группы работают по другому принципу. Пользователи Reddit были не менее озадачены просьбой невесты. Одни не могли понять, почему она просит бесплатные инструменты для своей свадьбы, а другие утверждали, что все, что ей удастся получить бесплатно, скорее всего, будет в плохом состоянии.

"Бесплатная арфа? У кого она может лежать без дела, если только вы не играете на арфе? Пианино вообще-то довольно легко достать. У меня было одно, которое я разместил на нескольких бесплатных сайтах, и никому оно не понадобилось. Но арфа? Да ладно, вам", — написал один из них.

Ранее Фокус сообщал, что супружеская пара "устроила" необычную свадьбу на свалке. Айрис Хсуэ, активистка Greenpeace, и ее жених устроили свою "экологически чистую свадебную церемонию" в январе и попросили своих гостей принести с собой контейнеры для сбора остатков пищи.

Также стало известно, что женщина узнала страшную тайну мужа после получения наследства. Семейная пара планировала обзавестись собственным жильем, но у мужчины были другие планы на неожиданно полученные деньги.