История любви: американка вышла замуж за парня, который уснул в ее доме (фото)

Женщина вышла замуж за незнакомца, уснул в чужом дома, полюбила незнакомца, пошла на вечеринку, спасала сестру, вызвала полицию
Фото: Kennedy News & Media | Спустя год после первой встречи мужчина и женщина обручились

Кэтрин Джонстон выбежала из дома и вызвала полицию, обнаружив незнакомца, спящего на ее диване. Однако спустя год он стал ее мужем. Сейчас пара воспитывает маленькую дочь.

Related video

Люди могут встретить любовь в самых необычных местах, но у одной женщины из США она пришла прямо в ее дом после того, как будущий муж будучи тогда еще незнакомцем случайно зашел и заснул. Об этом пишет Daily Star.

Однажды вечером в 2016 году Кэтрин Джонстон из Хайленд-Фолс, штат Нью-Йорк, отправилась на вечеринку и попросила свою сестру не закрывать дверь, так как знала, что вернется поздно. Однако, вернувшись домой в 8 утра следующего дня, она увидела в своей гостиной незнакомого мужчину.

"Я открыла входную дверь и обнаружила парня, спящего на нашем диване, укрытого одеялом. Он храпел и снял обувь", — вспоминает американка.

Важно
Старше на 31 год: в РФ учительница музыки вышла замуж за приемного сына (фото)

Тогда 22-летняя девушка подсветила себе телефоном, пытаясь идентифицировать мужчину, но не узнала его. Она разбудила сестру, чтобы спросить, оставался ли кто-то у них на ночь. Однако, осознав, что они обе не знают, кто этот человек, они быстро покинули дом и вызвали полицию.

Кэтрин, которой сейчас 29 лет, добавила, что нервничала, потому что не знала, кто он и каковы его намерения.

Позже выяснилось, что мужчина, которого зовут Майкл Джонстон также провел бурную ночь и, в пьяном беспорядке, ворвался в дом, перепутав его с домом коллеги. Полиция его разбудила и арестовала после того, как Кэтрин решила "на всякий случай" предъявить обвинения. Его фотография была опубликована в местной газете. Однако впоследствии девушка сняла обвинения, обнаружив, что у них есть общие друзья.

Женщина вышла замуж за незнакомца, уснул в чужом дома, полюбила незнакомца, пошла на вечеринку, спасала сестру, вызвала полицию Fullscreen
Сейчас пара воспитывает маленькую дочь
Фото: Kennedy News & Media

Майклу все еще предстояло отработать 50 часов общественной работы, но после снятия обвинений он решился на визит к Кэтрин, чтобы извиниться перед ее семьей.

"Он написал письмо моей семье, принес цветы и очень хотел показать, что он совершил простую ошибку и что он не такой", — рассказала Кэтрин.

Женщина вышла замуж за незнакомца, уснул в чужом дома, полюбила незнакомца, пошла на вечеринку, спасала сестру, вызвала полицию Fullscreen
После снятия обвинений мужчина решился на визит к Кэтрин, чтобы извиниться перед ее семьей
Фото: Kennedy News & Media

После этого Кэтрин и Майкл добавили друг друга в социальных сетях и стали друзьями. Год спустя, после разрыва отношений с ее бывшим парнем, Майкл пригласил ее на вечеринку, где пара нашла общий язык и начала встречаться. Майкл сделал предложение руки и сердца 30 декабря 2020 года, и пара обручилась 14 мая 2022 года. Теперь у них есть дочь по имени Мила.

"Мы смеемся и не можем поверить, что именно мы встретились благодаря такому необычному случаю. Потом мы поженились и создали семью. Люди постоянно вспоминают первое знакомство. Это прекрасная история, но глупая, поэтому она и стала такой уникальной. Я бы ничего не хотела менять. Я думаю, что это делает нашу любовь еще сильнее", — сказала Кэтрин.

Ранее Фокус сообщал, что супружеская пара "устроила" необычную свадьбу на свалке. Айрис Хсуэ, активистка Greenpeace, и ее жених устроили свою "экологически чистую свадебную церемонию" в январе и попросили своих гостей принести с собой контейнеры для сбора остатков пищи.

Также стало известно, что женщина узнала страшную тайну мужа после получения наследства. Семейная пара планировала обзавестись собственным жильем, но у мужчины были другие планы на неожиданно полученные деньги.