Cвязана с королевской семьей: медиум "пообщалась" с проклятой картиной (фото)

Проклятая картина, начался хаос, проклятый портрет, жуткие вещи, дважды возвращали, проклятая вещь, рисунок девочки, медиум, королевская семья
Фото: London Bridge Experience | Медиум Клэр Эванс смогла "пообщаться" с проклятой картиной

Картина, написанная неизвестным художником, ранее уже дважды возвращалась в благотворительный магазин. Сейчас она висит в коридоре в комнате ужасов. По словам ее работников, там происходят жуткие вещи.

Related video

Картина, хранящаяся в музее London Bridge Experience, принесла несчастье своим предыдущим владельцам, а теперь выяснилось, что она может быть связана и с королевской семьей. Об этом пишет Daily Star.

Загадочный портрет девушки, выглядящий довольно жутко, был впервые куплен в благотворительном магазине Восточного Сассекса всего за 25 фунтов стерлингов, но уже через два дня возвращен, поскольку от него "исходила какая-то аура". Вторая владелица картины также незамедлительно отправила произведение искусства обратно после того, как пришла к выводу, что оно стало причиной ряда несчастий в ее жизни.

С тех пор этот рисунок стал городской легендой и теперь гордо висит в коридоре London Bridge Experience — аттракциона, рассказывающего об истории столицы в особо жуткой форме. Издание отмечает, что портрет на самом деле связан с покойной королевой Елизаветой II.

Проклятая картина, начался хаос, проклятый портрет, жуткие вещи, дважды возвращали, проклятая вещь, рисунок девочки, медиум, королевская семья Fullscreen
Рисунок стал городской легендой
Фото: Kennedy News & Media

Медиум Клэр Эванс из компании Paranormal Investigators в течение двух дней пыталась выяснить, почему изображение приносит несчастья.

"Когда я связалась с ней (дамой на картине), мне сказали, что это портрет призрака, которого видели в этом доме. Я получила название Хорстед Холл. Это место действительно существует, и находится не так далеко от Гастингса — сейчас он называется Horsted Place Hotel", — сказала она.

Согласно сайту отеля, он действительно был популярен среди королевских особ, которые часто останавливались в нем. Кроме того, медиум пролила свет на возможную историю женщины, изображенной на картине. Считается, что особа на рисунке не имеет отношения к королевской семье.

Проклятая картина, начался хаос, проклятый портрет, жуткие вещи, дважды возвращали, проклятая вещь, рисунок девочки, медиум, королевская семья Fullscreen
Сейчас картина находится в комнате ужасов и, по словам ее работников, там происходят жуткие вещи
Фото: London Bridge Experience

"С картиной связано много грусти. Когда я впервые связалась с ней, передо мной предстало окно второго этажа, зеленое поле и вода, я слышу женский плач, и мне кажется, что это мать этой молодой женщины. В истории ее семьи так много печали, что я задаюсь вопросом, не было ли эвакуации во время войны, и тут-то Хорстед и вступает в игру, возможно, он был местом, принимавшим эвакуированных. Я также вижу дым и огонь, вижу горящий дом, но он меньше, чем в Хорстеде, и если посмотреть на картину, то кажется, что перед ней дымовая завеса, и мне очень хочется назвать ее Аннабель", — добавила Клэр.

Ранее Фокус сообщал, что женщину напугал "призрак телезвезды" на семейной фотографии. Силуэт умершего в 1988 году валлийского актера появился на снимках Мелани Армстронг, которая фотографировалась возле реки вместе со своим мужем Адамом. Пара несколько раз возвращалась на то же место в поисках доказательств.

Также стало известно, что "путешественник во времени" сделал ряд шокирующих предсказаний. Впервые об Адаме Архоне заговорили в 2019 году, именно тогда его история привлекла внимание общественности. Мужчина заявил, что он является путешественником во времени из 2045 года и даже прошел проверку на детекторе лжи.