Месть за разбитое сердце: зверинец предлагает назвать тараканов именами бывших возлюбленных

Зоопарк, тараканы, переименование, прикол, курьезы, месть, разбитое сердце, отношения, зверинец, США
Фото: Twitter | Зоопарк Брукфилд в Чикаго объявил оригинальную благотворительную акцию

За пожертвование в 15 долларов в поддержку заведения участники акции получат сертификат, который можно кому-то подарить или повесить в рамочке на стену.

Related video

Приближается День святого Валентина. Для большинства из нас это время, чтобы продемонстрировать свои нежные чувства к близким. Но есть и те, кто ждет праздник всех влюбленных, чтобы оригинально отомстить за разбитое сердце. Именно такую возможность предоставляет зоопарк Брукфилд в Чикаго, что в США.

Зверинец объявил благотворительную акцию, в рамках которой каждый желающий может назвать таракана в честь особого (или не очень) человека в его жизни.

За пожертвование в 15 долларов в поддержку заведения участники получат сертификат с выбранным именем, который можно подарить или повесить в рамочке на стену.

Читайте также:

285-летний лимон с загадочной надписью продан за 67 тысяч гривен

Утопленный в реке кошелек чудом вернулся к владелице через 29 лет

"Все пошло наперекосяк": романтик во время признания своей возлюбленной сломал палец

На сайте зоопарка сообщается, что список предложенных имен также будет размещен на специальном стенде возле вольера с тараканами.

"Мы опубликуем только имена, без фамилий. В День святого Валентина, 14 февраля, стенд представим публике, а фото выложим в соцсетях", — отмечается в официальном заявлении.

Чтобы присоединиться к акции, нужно заполнить специальную форму, выбрав кому именно посвящается новое имя: бывшему любимому/любимой или просто другу.

Также в сертификате, который вместе с квитанцией о пожертвовании потом перешлют участникам акции по почте, можно вписать любые дополнительные пожелания.

"Эта акция — прекрасная возможность отомстить без боли или разочарования. Ведь тараканы живут до 5 лет, следовательно, воспоминание об этом особенном человеке останется с вами надолго! К тому же ваши средства пойдут на уход за животными", — пишут представители зоопарка Брукфилд.

К слову, стенд с именами будут обновлять до 5 февраля (17:00)

Читайте также:

"Он просто кричал о помощи": мать попала за решетку из-за неудачной одежды для малыша

Пролетели 8 метров: молодожены и 30 гостей свадьбы прыгали от счастья и провалились сквозь пол

"Они убегают": невеста поделилась фото обручального кольца, но людей озадачили ее ногти

Невеста увидела своего будущего мужа и проплакала всю свадьбу