Поймут не все: 92-летний дедушка расплакался, увидев 89-летнюю любимую после разлуки (видео)

Настоящая любовь, отношения, пенсионеры, дом престарелых, дом престарелых, видео, Великобритания
Фото: YouTube | 92-летний Малкольм Уоринг заплакал, когда увидел свою возлюбленную

Встреча была тайно спланированной персоналом дома престарелых, чтобы сделать мужчине сюрприз.

Related video

92-летний Малкольм Уоринг не смог сдержать слез, когда впервые после длительной разлуки встретил свою жену Эдну в доме престарелых "Чапел Лодж" в Бернли (Великобритания). Супруги не видели друг друга три месяца из-за разных курсов лечения. Об этом пишет издание Daily Mail.

На видео, опубликованном в сети, показан трогательный момент их эмоциональной встречи. Малкольм сидит с чашкой чая в комнате отдыха, когда вдруг сзади на инвалидной коляске подъезжает его 69-летняя жена. Увидев любимую, мужчина радостно воскликнул и разрыдался.

"Я так скучал по тебе", — сказал Малкольм сквозь слезы.

Важно
Мужчина после страшной аварии и пересадки лица неожиданно нашел любовь (фото)

Эдна наклонилась, чтобы крепко обнять и успокоить своего мужа, однако это было бесполезно — он продолжал плакать от счастья.

"Это настоящая история любви. За все годы моей работы в сфере ухода, то есть с 18 лет, я никогда в жизни не видела ничего подобного. Не могу перестать думать об этом. Все плакали от счастья. Мы видели, как он любит ее, как сильно скучает и как много она для него значит", — говорит 58-летняя менеджер заведения Кэти Кроссли.

По словам женщины, эта встреча была тайно спланированной персоналом, чтобы сделать сюрприз.

"Однажды он сидел в гостиной во время обеда, делал свои упражнения, и мы просто начали говорить о его жене. Малкольм сказал мне: "Ты же пообещаешь, да? Попробуешь завести ее сюда?". Я ответила, что обещаю, и мы даже скрестили мизинцы в знак клятвы", — смеется Кэти.

Трогательное видео заканчивается тем, что пара в приподнятом настроении обнимается, держась за руки.

Напомним, ранее Фокус писал о 23-летнем россиянине Александре Жадане из Москвы, который утверждает, что искусственный интеллект помог ему найти любовь. За год парень просмотрел профили около 5 тысяч девушек в приложении для знакомств Tinder, пока не встретил свою будущую жену Карину.

Кроме того, мы рассказывали невероятную историю любви 54-летней Джули Шор и ее мужа Скотта Геде. Пара неожиданно сошлась после развода благодаря хитрости их сообразительных дочерей. В сети пишут, что это очень напоминает сценарий культовой комедии "Ловушка для родителей" 1998 года с Линдси Логан в главной роли.