Тайна под землей: где находится "секретная лаборатория" людей и инопланетян (фото)

Город Дульса в США, секретная база, инопланетяне, лаборатория, проводили эксперименты, под землей, военные, город, Дульса
Фото: The Center for Land Use Interpretation | В городе живет менее 3 000 человек

Бизнесмен Пол Бенневиц утверждал, что в одном из городов США скрывается секретная база пришельцев, где инопланетные существа и люди якобы объединились для проведения экспериментов.

Related video

В крошечном городке Дульсе, штат Нью-Мексико (США), живет менее 3 000 человек, но он уже давно стал причиной постоянных споров между людьми, которые верят в теории заговоров и существование инопланетян. Об этом пишет Daily Star.

Говорят, что под землей в Дульсе скрывается секретная база пришельцев, где инопланетные существа и люди якобы объединились для проведения экспериментов. Как бы безумно это ни звучало, но заявления о странных событиях впервые появились в 1979 году благодаря бизнесмену по имени Пол Бенневиц. Он был членом Организации по исследованию воздушных явлений, которая занималась гражданскими расследованиями НЛО. В рамках своей работы американец сделал несколько смелых заявлений о Дульсе, основанных, как он утверждал, на совершенно секретных сообщениях.

Хотя Бенневиц никогда не говорил, откуда это взялось, он был непреклонен в том, что в Дульсе существует секретная подземная база и что она используется как инопланетянами, так и военными Соединенных Штатов для проведения бесчеловечных и жестоких экспериментов над людьми.

Город Дульса в США, секретная база, инопланетяне, лаборатория, проводили эксперименты, под землей, военные, город, Дульса Fullscreen
Секретную базу якобы скрывают под землей
Фото: The Center for Land Use Interpretation

В 1981 году бизнесмен написал письмо сенатору Соединенных Штатов, в котором изложил все, что смог узнать.

"Я знал, где находятся базы пришельцев в северной части Нью-Мексико, в центре резервации апачей Джикарилла в 4,5 милях к северо-западу от Дульсе, штат Нью-Мексико. Я знаю, что кто-то из военных заключил сделку с пришельцами несколько лет назад, отдав им земли, скот и т. д. в обмен на технологию в виде корабля с атомным двигателем, а также создав рядом обширную базу США для испытаний корабля. Где-то в конце 79-го или в начале 80-го года произошел спор из-за оружия, и военные покинули базу; окончательное положение людей неизвестно. У меня есть официальные фотографии НАСА U2 CIR (цветной инфракрасный) с очень высоким разрешением, а также фотографии низкого уровня и наземные фотографии, на которых база показана во всех деталях (фотографии получены законным путем через UNM, Университет Нью-Мексико)", — писал американец.

Город Дульса в США, секретная база, инопланетяне, лаборатория, проводили эксперименты, под землей, военные, город, Дульса Fullscreen
Город Дульса в штате Нью-Мексико, США
Фото: Google Maps

По его словам, конструкция корабля, на которую был заключен договор, отстает от технологии пришельцев более чем на тридцать лет. Также он сообщал о двух женщинах и ребенке в окрестностях Остина, штат Техас, которые подверглись серьезному радиационному облучению на близком расстоянии от судна.

Ранее Фокус сообщал, что миллиардеры планируют строить подземные бункеры по всему миру. По мнению специалистов из Bulletin of the Atomic Scientists, угроза ядерной войны стала выше, чем за последние десятилетия, а человечество переживает "момент исторической опасности".

Также стало известно, что власти деревни придумали, как отогнать "злых" духов после загадочных смертей. Жителей предупредили, что 8, 14 и 15 числа каждого месяца нельзя приводить скот и приносить рис, лесные травы, дрова, землю и камни. Посетители деревни тоже должны соблюдать новые требования.