Прозвали "Дед": 106-летний мужчина окончил среднюю школу с почетным дипломом (видео)

106-летний мужчина окончил школу, школа, среднее образование, диплом, получил диплом, американец, внучка, пенсионер, учеба
Фото: YouTube | Мужчина был награжден почетным дипломом средней школы Джорджтауна

Фред Аллен Смоллс стал настоящей звездой в социальных сетях благодаря своей внучке Бирделле Кинни.

Related video

В США 106-летний житель Южной Каролины успешно окончил среднюю школу и получил соответствующее свидетельство. На церемонии ему также была вручена почетная грамота от школы. Об этом пишет UPI.

Фред Аллен Смоллс, которого прозвали "Дед", был награжден почетным дипломом средней школы Джорджтауна. На церемонии присутствовало более 100 человек.

Смоллс родился 5 февраля 1918 года в районе Плантерсвилл округа Джорджтаун и бросил школу после восьмого класса, чтобы переехать в Вашингтон и помогать содержать свою семью. Его внучка, Бирделла Кинни, больше года старалась помогать своему деду получить заветный диплом. Она также помогала с организацией праздничной церемонии, на которой выступили окружной суперинтендант Кит Прайс и мэр Джорджтауна Кэрол Джейро.

Кинни снимала на видео любимые занятия Смоллса, в том числе спортивные состязания и времяпрепровождение с собакой Беллой. Девушка публиковала их в TikTok. Благодаря этим видео Смоллс попал в статью NBC News о чернокожих столетних стариках, ставших знаменитостями в социальных сетях.

Ранее Фокус сообщал, что женщина продала особняк со всеми вещами, чтобы жить в фургоне. Кейтлин Пайл купила машину Mercedes Sprinter, которую переделала в дом на колесах и отправилась путешествовать по Америке. Женщина живет в дороге уже более 6 месяцев и пока не планирует возвращаться к прошлой жизни.

Также стало известно, что учителя рисования обвинили в продаже картин своих учеников. Мужчина помещал изображения нарисованные учениками на чашки, футболки и другие вещи. Такие товары он продавал на своем личном сайте от 30 до 120 долларов за штуку.