"Не могла сдержаться": мать оделась как невеста на свадьбу своего сына-гея (фото)

Гей-свадьба пары из США, наряд матери жениха на свадьбе, курьезы, фото, видео, США
Фото: John Carrithers | Джоди оделась как невеста на свадьбу своего сына-гея.

Госпожа Джоди призналась, что самое главное для нее — это счастье детей.

Related video

На свадьбе американцев Джеффри и его избранника Жоао все внимание досталось маме жениха — госпоже Джоди. Вместо традиционного платья женщина решила надеть голубое бальное платье с диадемой и белыми перчатками. Ее фото в таком необычном наряде собрало более 2 миллионов просмотров в TikTok.

По словам матери, в приглашении на свадьбу ее сына был указан дресс-код "На сцену невесту", она восприняла это буквально и надела настоящее свадебное платье.

Важно
Пролетели 8 метров: молодожены и 30 гостей свадьбы прыгали от счастья и провалились сквозь пол (видео)
Пролетели 8 метров: молодожены и 30 гостей свадьбы прыгали от счастья и провалились сквозь пол (видео)

К слову, 36-летний Джеффри и 32-летний Жоао познакомились в приложении Tinder в 2020 году. Влюбленные хотели, чтобы их свадьба запомнилась гостям яркими и экстравагантными образами.

Гей-свадьба пары из США, наряд матери жениха на свадьбе, курьезы, фото, видео, США Fullscreen
36-летний Джеффри и 32-летний Жоао познакомились в приложении Tinder в 2020 году.
Фото: John Carrithers

На церемонию бракосочетания гей-пара выбрала классические черные костюмы, однако на банкете переоделась. В частности, Джеффри надел розовый бархатный пиджак с огромной бриллиантовой брошью, а его муж Жоао — белые брюки с пончо, украшенным блестками и бахромой.

"Моей мечтой всегда было увидеть женатых гостей в их собственных свадебных платьях. Две мои лучшие подруги даже надели свои старые платья со школьного выпускного — с лентами и блестками!" — говорит жених.

Однако больше всего внимания во время церемонии досталось именно маме Джеффри в необычном свадебном наряде.

"Я просто не смогла удержаться, когда увидела это замечательное голубое платье в магазине", — шутит Джоди и добавляет, что самое главное для нее — это счастье детей.

@jodiwhitecomic When the wedding invitation says UPSTAGE THE BRIDE 🤣 #wedding #upstagethebride ♬ Wrecking Ball (Cover) - Солнце

Напомним, ранее Фокус писал о девушке из Атланты, которая пошла на свидание с парнем и неожиданно узнала, что он гей. В ресторан, где они ужинали, зашел его бойфренд и устроил сцену.

Кроме того, свадьба в Китае закончилась грандиозным скандалом: жених отомстил неверной возлюбленной, публично продемонстрировав видео, на котором она изменяет ему с мужем своей беременной сестры.