На Филиппинах воздушный змей стал причиной экстренной посадки вертолета (фото)

Вертолет запутался в воздушном змее, экстренная посадка, вертолет, пилот, пассажиры, полиция, полетел обратно, винт вертолета
Фото: X (Twitter) | Другие свидетели инцидента делала селфи рядом с вертолетом

Эндрю Байхон Лакар стал свидетелем экстренной посадки. По его словам воздушный транспорт летел слишком. Другие свидетели инцидента делала селфи.

Related video

На Филиппинах вертолет совершил аварийную посадку, запутавшись в ните воздушного змея. Инцидент случился в четверг, 7 марта, на пустыре в городе Гиндульман, на острове Бохоль. Об этом пишет Inquirer.net.

Пилот и два пассажира не пострадали, но это вызвало переполох среди местных жителей.

Одним из тех, кто стал свидетелем экстренной посадки, был 48-летний Эндрю Байхон Лакар. По его словам, он видел, что вертолет летел слишком низко. Лакар также отметил, что пилот проверил состояние летательного транспорта и объяснил, что нейлоновая нить от воздушного змея зацепилась за верхнюю часть управляющего винта. Позже сержант полиции Ронило Оласиман подтвердил, что вертолет совершил аварийную посадку.

К счастью, никаких повреждений не было, и воздушное средство было пригодно к полетам.

Вертолет запутался в воздушном змее, экстренная посадка, вертолет, пилот, пассажиры, полиция, полетел обратно, винт вертолета Fullscreen
Пилот рассказал, что нейлоновая нить от воздушного змея зацепилась за верхнюю часть винта
Фото: X (Twitter)

Некоторые жители сделали селфи с вертолетом. Через 10 минут он снова поднялся в воздух. Куда он направлялся, неизвестно.

Ранее Фокус сообщал, что работница круизного лайнера рассказала о "диких" вечеринках персонала. Люси Саутертон, которая около 9 лет работает на круизном лайнере всегда мечтала путешествовать, но у нее не было денег. Идея работать в спа-салоне на борту корабля показалась ей прекрасным способом использовать свои навыки и при этом увидеть мир.

Также стало известно, что работника круизного лайнера арестовали за скрытые камеры в ванных комнатах пассажиров. Постоялица, которая проживала в каюте с сестрой и матерью, обнаружила записывающие устройство, когда заглянула под раковину, чтобы взять рулон туалетной бумаги.