Так думают люди: художник показал, как должен выглядеть инопланетянин (фото)

Как могут выглядеть инопланетяне, рисунок художника, опрос, инопланетянин, пришельцы, внешний вид, НЛО, внеземная жизнь
Фото: Philip Mantle/BLAZE | По мнению людей, у пришельцев будет 2 головы

На основе результатов опроса 2 000 взрослых людей был создан пугающий портрет пришельца, который соответствует их описаниям. Они порассуждали и о способностях внеземных существ.

Related video

Трое из 10 британцев верят в существование инопланетян. Люди считают, что внеземные существа будут ходить как мы и иметь такую же овальную голову, но они будут раздвоены. Об этом пишет The Mirror.

На основе результатов опроса 2 000 взрослых людей из Великобритании был создан пугающий портрет пришельца, соответствующий этим описаниям. Автором рисунка стал исследователь НЛО Филипп Мантл, сотрудничающий с телеканалом BLAZE, который выпускает в эфир серию документальных фильмов, посвященных инопланетянам.

По мнению четырех из десяти взрослых, верящих в их существование, потустороннее существо, скорее всего, будет ростом около 5 футов (1,5 метра) и ходить прямо как человек. Более трети (36 %) полагают, что у них будет овальная голова, как у людей, хотя, в отличие от земных существ, у них будет две головы. Их уши, глаза и руки также будут отличаться от людских, поскольку у них будет их по три. Однако 17 % считают, что уши не будут видны. Ноги будут перепончатыми, а на голове, скорее всего, будут зеленые пучки волос, причем 17 % считают, что их кожа будет как у хамелеонов, чтобы сливаться с окружающей средой.

"Когда мы думаем о том, как может выглядеть внеземная жизнь, нам достаточно взглянуть на разнообразие жизни на Земле, чтобы понять, насколько странными могут быть вещи. Мы, люди, и другие обезьяны, на самом деле в меньшинстве, поскольку являемся двуногими, вертикальными существами. Что касается инопланетян, то есть два аргумента: первый — они выглядят совсем иначе, чем мы можем себе представить. Второй — инопланетяне выглядят очень похоже на нас, с руками, на которых есть большой палец. Именно такая форма, созданная матерью-природой, позволяет нам быть вершиной пищевой цепочки как здесь, на Земле, так и в любом другом месте", — заявил Филипп Мантл.

Как могут выглядеть инопланетяне, рисунок художника, опрос, инопланетянин, пришельцы, внешний вид, НЛО, внеземная жизнь Fullscreen
На основе результатов опроса 2 000 взрослых людей из Великобритании был создан пугающий портрет пришельца
Фото: Philip Mantle/BLAZE

Опрос также показал, что у инопланетян, скорее всего, есть жабры, а также нос, так что они могут дышать как в воде, так и вне ее. Что касается способностей, то они могли бы читать мысли людей (21 %), телепортироваться (20 %) и говорить на всех языках (20 %). Однако, по мнению 43 % опрошенных, они будут разговаривать друг с другом на своем собственном, выдуманном языке, а 22 % считают, что у них будет 360-градусное зрение, а также способность менять цвет.

Опрос, проведенный по заказу OnePoll, показал, что 31 % опрошенных верят в реальность инопланетян и НЛО, а 18 % даже считают, что однажды Земля подвергнется космическому вторжению. И хотя 52 % утверждают, что инопланетяне вряд ли уже живут среди нас, 17 % обращались в полицию с заявлением о наблюдении НЛО или инопланетян.

Ранее Фокус сообщал, что в заброшенном 800-летнем доме нашли сеть скрытых туннелей. Подземные проходы простирались примерно на 50 метров и вели к пяти разным комнатам. Археологи продолжают выяснять их происхождение.

Также стало известно, что искатели Google Maps думают, что нашли таинственную "дверь" посреди Антарктиды. Пользователей соцсетей удивила необычная находка. Многие считают, что таинственный объект на карте может оказаться дверью, но во время обсуждений были названы и более дикие теории.