Бицепсы больше чем у Шварцнегера: нидерландка называет себя "Женщиной-Халком" (видео)

Женщина-Халк, огромные бицепсы, Шварцнегер, больше чем у Арни, Джеки Коорн, фитнес, занимается спортом, кикбоксинг, соцсети
Фото: X (Twitter) | Джеки Корн называет себя настоящей "Женщиной-Халком"

Джеки Коорн начинает свои тренировки со 100 отжиманий и 250 приседаний, после чего следует двухчасовая силовая работа в зале.

Related video

34-летняя любительница фитнеса из Нидерландов Джеки Коорн называет себя "Женщиной-Халком". Утверждается, что у нее бицепсы в обхвате больше, чем у Арнольда Шварценеггера в его лучшие годы: 24 дюйма (61 см) против 22 (56 см). Об этом пишет Oddity Central.

Женщина всегда занималась фитнесом, но только после того, как в 2020 году ей пришлось отказаться от кикбоксинга из-за ограничений COVID-19, она поняла, что ей гораздо комфортнее с большими размерами. С тех пор Джеки выросла в весе более чем в два раза, приняв свою необычную фигуру и посвятив себя наращиванию мышц. Сейчас нидерландка чувствует себя сильнее, чем когда-либо, и, несмотря на то, что в интернете ее называют "толстой" или "слишком мужественной", она концентрируется только на позитиве и призывает других людей поступать так же.

"Я не придаю значения негативным мыслям, всегда найдутся люди, которые думают, что знают лучше или могут сделать лучше, но это мое путешествие, и я буду делать его по-своему, без негативных комментариев. Честно говоря, если люди говорят вам неприятные вещи на вашем пути, просто игнорируйте негативные комментарии", — сказала Джеки в интервью Media Drum World.

Женщина-Халк, огромные бицепсы, Шварцнегер, больше чем у Арни, Джеки Коорн, фитнес, занимается спортом, кикбоксинг, соцсети Fullscreen
Джеки не стесняется своего тела
Фото: X (Twitter)
Женщина-Халк, огромные бицепсы, Шварцнегер, больше чем у Арни, Джеки Коорн, фитнес, занимается спортом, кикбоксинг, соцсети Fullscreen
Женщина начинает свои тренировки со 100 отжиманий и 250 приседаний
Фото: X (Twitter)

Коорн рассказала, что когда она занималась кикбоксингом, то всегда чувствовала себя сильной, но при этом истощенной из-за постоянных диет. Теперь же, будучи настоящей "Женщиной-Халком", она чувствует себя более комфортно, потому что ей не нужно постоянно снижать вес. Джеки просто сосредоточилась на здоровом питании, стараясь потреблять как можно больше калорий в период набора мышечной массы, и поднимает тяжести, чтобы нарастить мышцы.

Голландская "Женщина-Халк" начинает свои тренировки со 100 отжиманий и 250 приседаний, после чего следует двухчасовая силовая работа в зале, которая обычно включает в себя подъем до 150 килограммов, жим лежа до 200 килограммов, приседания с дополнительным весом в 100 килограммов и жим ногами до 450 килограммов. Издание отмечает, что это довольно впечатляющий результат даже для мужчин, которые занимаются бодибилдингом.

Ранее Фокус сообщал, что жена миллиардера соблюдает необычные правила, которые придумал для нее муж. София Кралов делится со своими подписчиками своей роскошной и пышной жизнью. Женщине не разрешают заниматься домашними делами, так как ее муж считает, что это работа для прислуги, но есть и другие требования.

Также стало известно, что женщина обнимает людей и зарабатывает этим на жизнь. Анико Роуз утверждает, что таким образом помогает людям справится со стрессом, одиночеством и травмами. Женщина занимается этим уже более трех лет.