Упало на землю: житель Индии откусил ухо другу из-за танцев во время праздника

Жители Индии танцуют, индийские танцы, откусил ухо, праздник, вечеринка, алкоголь, алкогольные напитки, ссора друзей, отдых
Фото: Depositphotos | Иллюстративное фото

После нападения пострадавший Лалу Ядав получил серьезные ранения и был доставлен в больницу. Врачам не удалось пришить поврежденную часть тела обратно на место.

Related video

В Индии молодой человек поссорился с другом на вечеринке и откусил ему ухо. Об этом пишет News9Live.

Инцидент произошел в деревне Казипур, расположенной в штате Уттар-Прадеш. Однофамильцы Ринку Ядав и Лалу Ядав вместе со своими друзьями принимали участие в вечеринке, где выступал диджей. Оба молодых человека употребляли алкогольные напитки в течение праздника. Находясь уже в нетрезвом виде они решили отправиться на танцпол.

В определенный момент Ринку достал свой мобильный телефон и начал снимать видео того, как Лалу танцует. Последнему это не понравилось, и он потребовал, чтобы друг прекратил съемку и отдал ему смартфон. Между друзьями вспыхнула ссора, которая переросла в пьяную драку. Вскоре Ринку вцепился зубами в ухо Лалу и откусил кусок. По словам свидетелей, откушенная часть упала на землю, когда парней растаскивали и пытались успокоить.

Пострадавшего немедленно доставили в больницу вместе с отпавшей частью уха. Врачи предоставили ему необходимую медицинскую помощь, однако не смогли пришить поврежденную часть тела обратно на место.

Семья Лалу пока не обратилась в полицию, однако планирует сделать это в скором времени.

Ранее Фокус сообщал, что американке ампутировали руку после несчастного случая с феном. Мэри Уилсон хотела высушить волосы, но неожиданно потеряла сознание. Ее доставили в больницу после того, как горящий воздух оставил ей сильнейшие ожоги.

Также стало известно, что мужчина удивил ученых, сделав 217 вакцин против опасного вируса. Исследователи из Университета Эрлангена-Нюрнберга обнаружили, что иммунная система пациента была полностью функциональна.