"Не собираюсь здесь жить": блогер, купивший дом на Amazon, быстро пожалел об этом (видео)

Блогер купил дом на Amazon, складной дом, звезда соцсетей, жилье с Amazon, необычный дом, низкие потолки, жилье в аренду
Фото: boredpanda.com | Иллюстративное фото

Звезда TikTok по имени Джефф показал свое новое сборное жилье, в котором он не желает жить. Поначалу это казалось выгодной сделкой, но побывав внутри он заметил, что что-то не так.

Related video

23-летний блогер и создатель контента по имени Джефф купил целый дом на Amazon за 24 тысячи долларов, но, зайдя внутрь, обнаружил серьезную проблему. Об этом он рассказал в одном из видео в своем TikTok.

На Amazon можно купить практически все, а теперь можно заказать даже целый "складной" дом.

В наши дни многим людям трудно стать на ноги и попасть на социальную лестницу недвижимости, поэтому причудливое решение звезды TikTok не выглядит чем-то необычным. Парень купил полноценное жилье за 24 000 долларов, учитывая, что средний дом в Великобритании стоит около 364 тысячи долларов, это кажется совершенно выгодной сделкой. Однако побывав внутри, он обнаружил, что у этого скромного жилища есть большие проблемы.

Блогер купил дом на Amazon, складной дом, звезда соцсетей, жилье с Amazon, необычный дом, низкие потолки, жилье в аренду Fullscreen
Создатель контента Джефф купил дом на Amazon
Фото: Lad Bible

Создатель контента Джефф купил дом на Amazon, но теперь не хочет в нем жить. Несмотря на то, что он полностью укомплектован бытовой техникой, с ванной комнатой и даже двумя диванами и журнальным столиком. Проблема заключается в том, что парень не может встать в полный рост находясь внутри дома.

"Мне 23 года, и я только что купил дом на Amazon. Я не собираюсь здесь жить, я вообще-то собираюсь снять квартиру на Airbnb, потому что, как я уже говорил, потолки здесь очень низкие", — сказал он в своем видео.

Затем он показал дом изнутри и он первый взгляд выглядел довольно впечатляюще, но вскоре он понял, что может задевать потолки. Звезда соцсетей объяснил, что его рост составляет 173 см, что ниже среднего роста для мужчин в Великобритании и США, поэтому он отметил, что для высоких людей это будет большой проблемой.

@hittaa_jeff 5 guys and 27 mins later 😫 ITS HERE😫😍 #FYP #foryou #amazon #house #unfoldhouse #foryoupage #newhouse #update #explorepage #pt2 ♬ original sound - Hughefnerson

Парень уточнил, что дом уже принадлежит ему и он просто ждет разрешений, чтобы сдать его в аренду. Джефф также планирует сделать в нем небольшой ремонт, так как он не был фанатом предоставленной мебели.

Ранее Фокус сообщал, что мужчина потратил 7 миллионов фунтов на строительство дома, который теперь никому не нужен. Гадалка на картах таро Инбаал Хонигман предсказала, что владелец ультрасовременного особняка на вершине скалы рядом с морем не сможет его продать. По ее словам, мужчину преследуют горе, потеря и одиночество.

Также стало известно, что жилой район города в Англии со зданиями без крыш напоминает разрушенную войной страну. Один из комплексов сравнили с Сирией. Блогер Дэнни показал повсюду разбросанные обломки, а некоторые здания без крыш выглядят "разбомбленными".