Женщина во время прогулки с собакой нашла необычное существо с щупальцами (фото)

Морское существо, животное, неопознанное существо, морское животное, морское существо, существо со щупальцами, панцирь, на песке
Фото: Facebook | Животное извивалось среди камней и гальки во время отлива

Женщина была удивлена тем, насколько "большим" оказалось неопознанное животное. Она не испугалась и сделала несколько фото, которые вызвали ажиотаж в сети.

Related video

Жительница Шотландии обнаружила на пляже необычное морское существо с щупальцами, что вызвало большой интерес у пользователей социальных сетей. Об этом пишет Daily Record.

Британка, пожелавшая остаться неизвестной, заметила животное на пляже Фишерроу в Муссельбурге утром 1 апреля 2022 года. Она гуляла с собакой, когда наткнулась на нечто, извивающееся среди камней и гальки во время отлива.

Женщина была удивлена тем, насколько "большим" оказалось существо. Его длина составляла примерно 12 сантиметров. Когда она подошла ближе, то поняла, что существо лежит на спине. Женщина перевернула его и обнаружила, что у него есть панцирь, который сливался с песчаной средой.

"Я понятия не имела, что это такое. Оно было живым. Я не испугалась. Я всю жизнь прожила у моря", — сказала она.

Морское существо, животное, неопознанное существо, морское животное, морское существо, существо со щупальцами, панцирь, на песке Fullscreen
Длина животного составляла примерно 12 сантиметров
Фото: Daily Record

Издание отмечает, что загадочное животное не испугало женщину, она была заинтригована и хотела узнать, что это такое. Британка сделала серию фотографий этого существа и выложила их в Facebook, чтобы узнать, сможет ли кто-нибудь в сети опознать его.

Многие люди предположили, что это так называемая морская мышь — крупный морской червь, встречающийся на всех побережьях Великобритании. Спинная сторона тела червей покрыта многочисленными щетинками, которые неодинаково преломляют свет и из-за этого блестят на солнце.

Ранее Фокус сообщал, что аллигатора, переселенного с бывшего завода Coca-Cola, посадили на диету. Ветеринары решили, что рептилии весом более 181 кг тяжело передвигаться. Люди подкармливали животное мясом и окороками.

Также стало известно, что редкая двухголовая змея перенесла уникальную операцию. Животное по кличке Тигровая Лилия плохо себя чувствовало после кормления. Специалисты сделали все, чтобы помочь необычной рептилии.