"Не все герои носят плащи": записка от бармена спасла двух девушек от назойливого парня

Записка от бармена, бармен спас девушек от преследователей, записка, приставал к девушкам, назойливый клиент, соцсети, курьезы
Фото: Instagram | Тринити Алли и бармен по имени Макс

К Тринити Алли и ее подруге приставал мужчина в баре. Это заметил бармен Макс Гутьеррес, который и придумал хитрый трюк, чтобы помочь девушкам.

Related video

Тринити Алли и ее подруга поблагодарили сообразительного бармена Макса Гутьерреса после того, как его умная записка спасла их от компании человека, который к ним приставал. Об этой истории, которая получила широкую огласку пару лет назад, вспоминает британский таблоид The Mirror.

Пользователи соцсетей назвали мужчину героем за его самоотверженный поступок после того, как он помог двум женщинам избежать неприятностей. Клиентку Тринити и ее подругу донимал мужчина в баре, и эта ситуация не осталась незамеченной заботливым барменом Максом Гутьерресом.

Мужчина нашел способ предложить девушкам свою помощь не вызывая при этом никах подозрений. Макс подсунул клиенткам записку под видом счета за услуги.

"Если этот парень вам мешает, перекиньте свой хвостик на другое плечо, и я его выгоню. У меня от него мурашки по коже", — гласила записка.

Записка от бармена, бармен спас девушек от преследователей, записка, приставал к девушкам, назойливый клиент, соцсети, курьезы Fullscreen
Макс подсунул клиенткам записку под видом счета за услуги
Фото: X (Twitter)

Тринити показала фото с коротким посланием летом 2021 года в X (ранее Twitter).

"Мужчина приставал ко мне и моей подруге, и бармен передал мне эту записку, ведя себя так, будто это моя квитанция! Именно такой бармен нужен каждому. Ему пришлось буквально наорать на парня, сказав, что ему нужно отойти от нас, ведь мы явно не заинтересованы в нем. Тот ответил, что это было немного агрессивно. Он сказал, что агрессивно было приставать к девушкам", — писала тогда она.

Многие подписчики Тринити остались под впечатлением от того, как хорошо Макс разобрался в ситуации, обеспечив двум девушкам безопасность и поддержку.

"Не все герои носят плащи. Некоторые носят гавайские рубашки", "Браво, сэр, как вы защищаете своих клиентов. Барменам на заметку: это самое лучшее обслуживание клиентов", — писали они.

Издание отмечает, что Тринити и Макс пересекались еще раз. Бармен рассказал свою версию событий. По словам Макса, "жуткий" парень вернулся позже, но он еще раз отказался его обслуживать.

Ранее Фокус сообщал, что женщина обнимает людей и зарабатывает этим на жизнь. Анико Роуз утверждает, что таким образом помогает людям справится со стрессом, одиночеством и травмами. Женщина занимается этим уже более трех лет.

Также стало известно, что 18-летняя невеста взбесила пользователей соцсетей. Кристал Коннорс дала отпор тем, кто критикует ее в интернете за то, что она так рано вышла замуж.