Полиция задержала мужчину, который прятался в тесном кухонном шкафу в доме бывшей (фото)

Мужчина скрывался в кухонном шкафу своей бывшей, задержание нарушителя общественного порядка, суд, Шотландия, курьезы
Фото: Pixabay | Иллюстративное фото

Правоохранители сообщили об успешном задержании в Facebook, опубликовав фото с подписью: "Ищите и найдете".

Related video

Полиция Эдинбурга (Шотландия) арестовала мужчину, который прятался в кухонном шкафу в доме своей бывшей партнерши, нарушив условия освобождения под залог за домашнее насилие. Об этом пишет издание Daily Record.

Сообщается, что инцидент произошел во вторник, 9 апреля, в районе Вестер Хейлз, когда правоохранители получили сигнал о том, что мужчина появился по адресу, куда ему было запрещено приходить.

Важно
Спровоцировали массовую панику: полиция перепутала огромного кота с горным львом (фото)

После тщательного обыска помещения офицеры группы 5 Wester Hailes Response нашли нарушителя, который закрылся в крошечном кухонном шкафу. Его немедленно арестовали, уже в среду, 10 апреля, он должен был предстать перед судом.

Представители полиции Шотландии сообщили об успешном задержании в Facebook, опубликовав фото открытого шкафа с подписью: "Ищите и найдете".

Местные жители в комментариях поспешили похвалить правоохранителей за работу: "Молодцы, так держать", "Хорошая работа. Надеюсь, с женщиной все в порядке", "Вперед, 5 Wester Hailes Response! Молодцы!".

Мужчина скрывался в кухонном шкафу своей бывшей, задержание нарушителя общественного порядка, суд, Шотландия, курьезы Fullscreen
После тщательного обыска помещения офицеры группы 5 Wester Hailes Response нашли нарушителя, который закрылся в крошечном кухонном шкафу
Фото: Police Scotland

Напомним, ранее Фокус писал об офицере американской полиции Кори Купере, который стал звездой социальных сетей после того, как героически поймал двух свиней, разгуливающих по городу Грантсвилл (штат Юта, США). Курьезный клип, снятый одним из очевидцев, завирусился в TikTok. В комментариях пользователи похвалили физическую подготовку правоохранителя и поблагодарили его за работу.

Кроме того, 39-летний Джон Хеншоу из Атертона (Великобритания) застрял в одной из самых опасных тюрем мира, когда путешествовал по Южной Америке. 9 февраля британца задержала полиция в аэропорту Ла-Паса (Боливия) за незаконный оборот наркотиков, а также хранение каннабиса. Позже мужчину бросили в тюрьму Сан-Педро, которую недавно показали в телепередаче "За решеткой: самые суровые тюрьмы мира".