Американка волнуется за падчерицу, которая идентифицирует себя с лисой (видео)

Девушка в маске лисы, териантропы, костюм животного, короткие шорты, маска лисы, падчерица, сводная сестра, плохой пример
Фото: Facebook | Иллюстративное фото

Женщина по имени Джилл беспокоится, что девочка в костюме животного плохо влияет на ее собственную дочь. Подросток носит короткие шорты и маску лисы.

Related video

Женщина по имени Джилл из Солт-Лейк-Сити, штат Юта (США), боится за падчерицу, которая идентифицирует себя с лисой. Девочка носит короткие шорты, которые являются частью костюма, который она показывает в интернете. Об этом стало известно во время подкаста доктора Джона Делони.

Мама подростка позвонила и попросила совета у специалиста по поводу того, что 13-летняя девочка, которая большую часть времени живет со своей биологической мамой, начала идентифицировать себя как терианец. Териантропы — это люди, которые частично или полностью идентифицирует себя определенными животными.

Американку больше всего беспокоит то, что у девочки есть канал на YouTube, где она прыгает, как лиса, в очень коротких шортах, что, по ее мнению, может привести к проблемам. Кроме этого Джилл думает, что ее собственная дочь, которой девять лет, смотрит на сводную сестру и начинает копировать ее поведение.

"После последнего визита падчерицы моя дочь тоже стала терианкой. Она идентифицирует себя как жираф", — рассказала она ведущему подкаста.

Девушка в маске лисы, териантропы, костюм животного, короткие шорты, маска лисы, падчерица, сводная сестра, плохой пример Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: Instagram/westend61

Доктор Делони с трудом согласился с тем, что понятие "идентифицировать себя как собаку или кошку" стало настолько обыденным, что для его описания уже существует соответствующий термин, но согласился с женщиной, что существует серьезная проблема, если девушка транслирует "свои выходки" в интернете. По его словам, он подозревает, что подавляющее большинство зрителей канала на YouTube, скорее всего, взрослые мужчины со зловещими мотивами.

Высказав свое мнение о том, что биологическая мама девочки слишком слабо следит за соблюдением дисциплины в социальных сетях.

"Это видеоканал для взрослых мужчин… У меня мурашки по позвоночнику от мысли, что любой взрослый позволяет своему ребенку делать такое", — отметил доктор.

Джилл согласилась с ним, но подчеркнула, что, помимо ее "лисьего поведения", с девочкой приятно находиться рядом.

"Она не плохой ребенок. Она очень уважительная, помогает моим детям и моет посуду. Просто в другом доме происходит что-то другое. Она много лет проходила регулярную терапию, и теперь никто не знает, что с ней делать", — добавила она.

Американка добавила, что ее муж тоже борется с поведением девочки, но, похоже, не желает вступать в конфликт ни с ней, ни со своей бывшей женой.

Ранее Фокус сообщал, что женщина забрала домой кота размером с ее 10-летнюю дочь. Кристин Сегуин часто показывает жизнь кота по кличке Аксель в социальных сетях. В них она демонстрирует, как он с трудом ходит по дому, катается в ожидании поглаживания живота и сбрасывает вес благодаря специальной диете.

Также стало известно, что мужчина едва выжил после укуса зараженной крысы. Пенсионер был срочно доставлен в больницу после того, как грызун укусил его за два пальца. он пытался выловить его из туалета.