"Он был просто в толпе": невеста ушла со свадьбы с другим мужчиной вместо жениха (видео)

Свадьба, жених и невеста, невеста ошиблась женихом, убежала с другим мужчиной, курьезы на свадьбах, брак, свадебная церемония
Фото: Aubrey Day | Невеста схватила одного из гостей за запястье и просто потащила за собой

Обри Дэй рассказала, что ее будущий муж Брэндон танцевал под саксофон и даже не заметил, что она потащила за собой одного из гостей. Вечер закончился тем, что настоящие молодожены, смеясь, уехали на гольф-каре.

Related video

В США невеста Обри Дэй из Джексонвилля, штат Флорида, стала звездой соцсетей после того, как в день свадьбы случайно убежала с другим мужчиной вместо своего жениха. Этот забавный случай она показала в ролике, который опубликовала в своем TikTok.

Новоиспеченная супружеская пара от души повеселилась на своей свадьбе в начале марта. Праздник был настолько веселым, что невеста не могла дождаться, когда же она убежит, чтобы начать новую жизнь со своим мужем, вот только во время выхода она схватила не того парня.

В вирусном видео видно, как американка бежит и радуется сквозь толпу гостей, таща за собой другого мужчину в костюме за запястье.

"Мы веселились и танцевали. Думаю, это видео в какой-то мере описывает это. Нам было так весело, что я выбежала на улицу с другим человеком", — сказала Дэй в интервью Fox News.

Аплодисменты следовали за невестой еще некоторое время, пока не прекратились совсем, и кто-то крикнул: "Подождите, вы ошиблись парнем".

"Он был просто в толпе. Наши фейерверки были отменены, потому что шел дождь. Мы так весело прыгали вокруг, и в тот момент я подумала, что нам нужно бежать. Мне показалось, что я схватила своего мужа за руку. Думаю, он просто подумал, что это самая смешная ошибка на свете", — рассказала невеста о Джей Ти, который случайно заменил жениха Брэндона.

Свадьба, жених и невеста, невеста ошиблась женихом, убежала с другим мужчиной, курьезы на свадьбах, брак, свадебная церемония Fullscreen
Торжество было уникальным и соответствовало любимым вещам пары
Фото: Aubrey Day

Торжество в Crosswater Hall at Nocatee в Понте-Ведра, штат Флорида, было уникальным и соответствовало любимым вещам пары.

"У нас были диджей и саксофонист, мартини с эспрессо, пицца на ужин и мороженое на десерт", — добавила американка.

По словам Дэй, Брэндон все еще танцевал под саксофон и совершенно не замечал "глупостей на ступеньках". Вечер закончился тем, что настоящие молодожены, смеясь, уехали на гольф-каре. Пока пара работает над домашними проектами, но летом надеется отправиться в медовый месяц.

Ранее Фокус сообщал, что покупательница вернула потерянное обручальное кольцо продавщицы. Синди Тристани подняла на ноги почти весь персонал магазина. Утерянную драгоценность искал даже ее начальник, но все безрезультатно. После этого женщина решила обратиться к социальным сетям, что и принесло результат.

Также стало известно, что 18-летняя невеста взбесила пользователей соцсетей. Кристал Коннорс дала отпор тем, кто критикует ее в интернете за то, что она так рано вышла замуж.