"Они среди нас": исследователь пещер наткнулся на скелет "детеныша инопланетянина" (фото)

Мужчина нашел скелет пришельца в пещере, необычный скелет, пещеры, мумия, пришельцы, зародыш, гоблин, нашел мумию, скелет пришельца
Фото: Daily Star | Эду Сурвивенсия исследовал пещеры в Мексике

Эду Сурвивенсия поделился снимками своей находки, которые вызвали большой ажиотаж в сети. Многие люди пытались понять, кем же на самом деле была мумия, или сравнивали с другими похожими окаменелостями.

Related video

Эду Сурвивенсия исследовал пещеры в Монтеррее, Мексика, в заповедной зоне под названием Серро-де-лас-Митрас, когда обнаружил крошечный скелет. Об этом пишет The Mirror.

Мужчина поделился снимками в своих соцсетях. Фотографии вызвали большой ажиотаж, а его находку начали сравнивать с другими похожими окаменелостями.

"Я больше не хочу на это смотреть, мне страшно. Я бы никогда к нему не прикоснулась, какой вы смелый", — рассказал один из местных жителей.

Некоторые пользователи соцсетей вырази свое мнение в комментариях. Одни думали, что мумифицированный труп был инопланетянином, а другие считали, что гоблином. Многие люди отмечали, что скелет остался от человеческого зародыша, возраст которого насчитывает несколько веков.

"Похоже на маленькую птичку", "Отнесите его на рентген к надежным людям, которые отнесутся к этому вопросу должным образом", "Это детеныш инопланетянина", "Это тело гоблина", "Они среди нас", — писали они.

Мужчина нашел скелет пришельца в пещере, необычный скелет, пещеры, мумия, пришельцы, зародыш, гоблин, нашел мумию, скелет пришельца Fullscreen
Многие пользователи соцсетей думают, что мумифицированный труп был инопланетянином
Фото: Facebook
Мужчина нашел скелет пришельца в пещере, необычный скелет, пещеры, мумия, пришельцы, зародыш, гоблин, нашел мумию, скелет пришельца Fullscreen
Находку сравнивали с другими похожими окаменелостями
Фото: Facebook

Издание отмечает, что открытие сделанное Эду также сравнивают с мумифицированными формами жизни, которые были представлены на мексиканском конгрессе уфологом Хайме Мауссаном в сентябре прошлого года. Тела были найдены вблизи древних линий Наска в Перу. Однако тогда многие ученые назвали мумии Мауссана подделкой.

Ранее Фокус сообщал, что отец и сын, "рыбачившие" на магнитах, обнаружили в реке целый арсенал оружия. Марк МакГичин рассказал о необычном хобби, которому он обучает своего сына Джеймса. Вместе отец и сын успели отправиться в несколько поездок и совершить удивительные находки.

Также стало известно, что мужчина обнаружил в стенах своего дома 111-летнюю капсулу времени. Владелец занимался перепланировкой когда строители показали ему необычную находку. То, что было внутри, удивило мужчину. Он обратился за помощью к пользователям соцсетей.