"Люди вечно удивляются": женщина с бородой устала от обычных стандартов красоты (фото)

Женщина с бородой, волосы на лице, внешний вид, густая борода, бакенбарды, усы, приняла себя, люди издевались, стандарт красоты
Фото: Instagram | Девушка смогла найти любимого мужчину и принять свою внешность

Саво Мгинки впервые заметила темные волосы по бокам лица, когда ей было всего 16 лет. В 21 год у нее уже была полноценная борода, из-за которой девушке пришлось пережить много неприятностей.

Related video

26-летняя Саво Мгинки из Йоханнесбурга (Южная Африка), над которой раньше издевались из-за ее густой бороды, бакенбардов и усов, научилась не только принимать их, но и любить. Теперь она не бреется и ее мужу это нравится. Об этом пишет The Mirror.

Женщина, которая устала от общепринятых стандартов красоты, полностью приняла свои волосы на лице, хотя на нее по-прежнему продолжают странно смотреть незнакомые люди.

Около 10 лет девушка стеснялась своего внешнего вида. Однако со временем она приняла свои волосы на лице, которые переходят от бакенбард к бороде и усам, она научилась их любить так же как и ее муж.

"Он на самом деле сказал мне, чтобы я позволила волосам расти на лице, потому что не видит в этом ничего странного или смешного. На ранних этапах нашего брака, когда нам нужно было пойти куда-нибудь на ужин, он не мог удивить меня, потому что знал, что если я не сбрею бороду в этот день, то мы возьмем еду на дом. Он был сторонником того, чтобы я любила и принимала себя до конца", — объяснила она.

Женщина с бородой, волосы на лице, внешний вид, густая борода, бакенбарды, усы, приняла себя, люди издевались, стандарт красоты Fullscreen
Девушка намерена помочь другим женщинам справиться с подобной проблемой
Фото: Instagram
Женщина с бородой, волосы на лице, внешний вид, густая борода, бакенбарды, усы, приняла себя, люди издевались, стандарт красоты Fullscreen
Саво Мгинки устала от общепринятых стандартов красоты
Фото: Instagram

Саво, уроженка Йоханнесбурга, Южная Африка, впервые заметила темные волосы по бокам лица, когда ей было всего 16 лет.

"В 18 лет у меня начали расти бакенбарды, усы и борода. В 21 год у меня была уже полноценная борода — не очень длинная, но с волосами по всему лицу. Люди вечно удивляются моему выбору не бриться, некоторые добры и делают мне комплименты о том, какая я красивая и уникальная, а некоторые просто говорят отвратительные комментарии. Они определенно часто пялятся", — говорит Саво.

Со временем девушка смогла принять себя такой какая она есть. Теперь она намерена помочь другим женщинам справиться с подобной проблемой.

"Надо мной немного издевались в юности, причем не сверстники, а взрослые, что вызывало недоумение, ведь именно они должны были меня защищать. Поэтому, когда я наконец приняла себя, я пообещала себе, что буду выставлять напоказ свою уникальность при каждом удобном случае", — добавила африканка.

Ранее Фокус сообщал, что невеста ушла со свадьбы с другим мужчиной вместо жениха. Обри Дэй рассказала, что ее будущий муж Брэндон танцевал под саксофон и даже не заметил, что она потащила за собой одного из гостей. Вечер закончился тем, что настоящие молодожены, смеясь, уехали на гольф-каре.

Также стало известно, что королева красоты, которая вышла замуж за 66-летнего миллионера в 16 лет, ответила критикам. Бывшая участница конкурса "Мисс Подросток" Кауане Роде Камарго и мультимиллионер Хиссам Хуссейн Дехаини уже год живут вместе, несмотря на то, что некоторые люди осуждают их брак.