Жених и невеста сбежали со своего свадебного приема, оставив гостей в недоумении

Свадьба, невеста, жених и невеста, молодожены, сбежали со свадьбы, свадебная церемония, свадьба, семья, гости на свадьбе
Фото: Pixabay | Иллюстративное фото

Молодожены заранее все спланировали, изменив дату своего медового месяца. Они были уверены, что брат жениха попробует испортить им свадебную церемонию.

Related video

Сестра жениха не может смириться с тем, что ее брат решил сбежать в медовый месяц сразу после того, как сказал "да" своей возлюбленной. Об этой истории пишет британский таблоид The Mirror.

По словам девушки, его выбор вызвал "много драмы" и оставил многих людей расстроенными, ведь гости остались ждать в зале регистрации, чтобы поздравить молодоженов, которые так и не появились.

"Я не понимаю, зачем им пропускать то, за что они заплатили. Никто даже не знал, что они собираются это сделать, кроме одного из их друзей, так что это было полной неожиданностью. После свадьбы мой брат и его жена должны были быть представлены всем в зале для приемов. Их друг, который должен был представить их, вместо этого сказал всем, что молодожены уехали в медовый месяц, и поблагодарил всех за участие. После этого сразу же начали подавать еду. Фотографа отправили домой, видимо, мой брат и его жена фотографировались до церемонии", — анонимно написала она на популярном форуме Reddit.

Свадьба, невеста, жених и невеста, молодожены, сбежали со свадьбы, свадебная церемония, свадьба, семья, гости на свадьбе Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: Pexels

Молодая пара направилась в аэропорт Бристоля (Великобритания), чтобы отправиться в медовый месяц.

"Конечно, мы были смущены. Мои родители были в ярости, они поговорили с их другом, потому что мой брат и его жена не отвечали на звонки. Их медовый месяц должен был состояться через несколько месяцев. Очевидно, они отменили его две недели назад и выбрали другую дату", — продолжила сестра.

Однако со временем оказалось, что молодожены не хотели присутствовать на приеме не просто так, ведь брат жениха собирался поделиться с семьей и гостями своей важной новостью. Его девушка была беременна и они собирались объявить об этом и о том, что хотят пожениться во время церемонии.

"Это расстроило моих родителей, моего брата и его девушку", — добавила сестра жениха.

Свадьба, невеста, жених и невеста, молодожены, сбежали со свадьбы, свадебная церемония, свадьба, семья, гости на свадьбе Fullscreen
Иллюстративное фото
Фото: freepic.diller

Многие пользователи форума были шокированы поступком жениха и невесты, но узнав о заговоре встали на их сторону.

"Я был на вашей стороне и был раздражен, пока не увидел, что ваш второй брат и его девушка собираются объявить о своей беременности на приеме. На свадьбе нельзя ничего объявлять или обручаться, если ты не спросил и не получил разрешения от жениха и невесты", — написал один из них.

Ранее Фокус сообщал, что невеста ушла со свадьбы с другим мужчиной вместо жениха. Обри Дэй рассказала, что ее будущий муж Брэндон танцевал под саксофон и даже не заметил, что она потащила за собой одного из гостей. Вечер закончился тем, что настоящие молодожены, смеясь, уехали на гольф-каре.

Также стало известно, что королева красоты, которая вышла замуж за 66-летнего миллионера в 16 лет, ответила критикам. Бывшая участница конкурса "Мисс Подросток" Кауане Роде Камарго и мультимиллионер Хиссам Хуссейн Дехаини уже год живут вместе, несмотря на то, что некоторые люди осуждают их брак.