Модель пролетела 1852 км ради встречи с парнем, который не пришел на свидание (фото)

Девушка пролете через всю страну ради свидания, модель, знакомство в сети, соцсети, отношения, свидания, не пришел на свидание
Фото: SWNS | По словам девушки у них было много общего

Мужчина, которого Ривер Блейк не видела раньше, но долгое время общалась с ним по сети, предложил ей переехать в его новый дом и украсить его. Девушка согласилась, но в аэропорту ее никто не встретил.

Related video

23-летняя Ривер Блейк отправилась из Лафайета (Луизиана, США) в Рапид-Сити (Южная Дакота), чтобы встретиться с мужчиной, с которым она общалась три года по интернету, но он не явился на свидание. Об этом пишет New York Post.

Девушка преодолела 1151 милю (1852 км), пролетев через всю страну ради мужчины, которого никогда раньше не видела. У американки был билет в один конец. По ее словам, восьмичасовой перелет был оплачен ее кавалером, но после того, как он не появился, Ривер пришлось заплатить 1290 долларов (чуть больше 51 тысячи гривен), чтобы покрыть стоимость ночлега и купить билет домой на следующий день.

С тех пор девушка с ним не общалась и пообещала впредь сосредоточиться только на своей карьере.

"Я провела в аэропорту три-четыре часа, бегая кругами, а когда поняла, что он за мной не приедет, уехала. Я забронировала номер в отеле Hilton на две ночи, познакомилась с милым парнем через подругу, и он показал мне город. Это, конечно, до сих пор больно. Он очень сильно меня обидел, но я смогла осмотреть некоторые достопримечательности", — рассказала модель из Лафайета.

Девушка пролете через всю страну ради свидания, модель, знакомство в сети, соцсети, отношения, свидания, не пришел на свидание Fullscreen
Посьмичасовой перелет был оплачен ее кавалером
Фото: SWNS
Девушка пролете через всю страну ради свидания, модель, знакомство в сети, соцсети, отношения, свидания, не пришел на свидание Fullscreen
Девушка работает моделью
Фото: SWNS

Ривер начала общаться с мужчинок, к которому отправилась, в 2019 году. Он говорил ей, что заметил ее модельную внешность и считает ее красивой. У пары оказалось много общего. Страсть к выставкам грузовиков и работа в социальных сетях на полную ставку дала им много поводов для разговоров. Несмотря на то что они жили в разных штатах, пара общалась почти каждый день в течение нескольких лет, у них было много общих друзей, что заставило Ривер поверить в то, что он тот самый.

"Мы общались по FaceTim каждый вечер, но наши отношения были какими-то странными — как бы не совсем обычными. Иногда он исчезал на некоторое время, а потом появлялся снова, как ни в чем не бывало", — поделилась американка.

Девушка пролете через всю страну ради свидания, модель, знакомство в сети, соцсети, отношения, свидания, не пришел на свидание Fullscreen
Пара общалась по сети на протяжении 3 лет
Фото: SWNS
Девушка пролете через всю страну ради свидания, модель, знакомство в сети, соцсети, отношения, свидания, не пришел на свидание Fullscreen
Девушка согласилась переехать к парню, но в аэропорту ее никто не встретил
Фото: SWNS

9 февраля 2024 года спутник Ривер неожиданно рассказал ей, что строит дом и хочет, чтобы она приехала и помогла ему его украсить. Он оплатил ее билет на самолет, и 17 февраля девушка с тремя пересадками добралась до Рапид-Сити, в котором и жил ее знакомый. Ее спутник прислал ей сообщение, что он еще собирается и не выехал в аэропорт.

"Служба безопасности аэропорта постоянно проверяла, все ли со мной в порядке, и я хотела остаться, на случай если он действительно появится. "Он прислал мне фотографию, сказав, что уже точно в пути. Но я обратила внимание на дорожные знаки, показывающие, что он едет на запад, а я была на востоке. Я поняла, что он должен ехать в противоположном направлении, и написала: "Не думаю, что ты действительно собираешься меня забрать". Он ничего не ответил, и с тех пор мы не общались", — добавила американка.

Ривер прождала в аэропорту до семи вечера, а затем заплатила 290 долларов (11 470 гривен) за ночь в местном отеле Hilton. На следующий день она отправилась домой

Ранее Фокус сообщал, что невеста ушла со свадьбы с другим мужчиной вместо жениха. Обри Дэй рассказала, что ее будущий муж Брэндон танцевал под саксофон и даже не заметил, что она потащила за собой одного из гостей. Вечер закончился тем, что настоящие молодожены, смеясь, уехали на гольф-каре.

Также стало известно, что королева красоты, которая вышла замуж за 66-летнего миллионера в 16 лет, ответила критикам. Бывшая участница конкурса "Мисс Подросток" Кауане Роде Камарго и мультимиллионер Хиссам Хуссейн Дехаини уже год живут вместе, несмотря на то, что некоторые люди осуждают их брак.