Карта военных действий в Донбассе на 25 октября (сводка)

Аэропорт "Донецк" / Фото: facebook.com/sergei.loiko
Аэропорт "Донецк" / Фото: facebook.com/sergei.loiko

Террористы сосредоточились вокруг Донецка, передислоцируются в направлении Дебальцево. Активизировались снайперские отряды врага

Related video

Ситуация в Донецком аэропорту, вблизи Мариуполя и в районе блокпоста №32 вблизи Смелого стабильна и контролируема, сообщил в субботу утром штаб АТО. Ночью обстрелов в указанных районах не зафиксировано.

Как сообщала пресс-служба горсовета Донецка, ночь с пятницы на субботу прошла в городе неспокойно, особенно в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах. По состоянию на 10.00 в Донецке периодически были слышны одиночные залпы и взрывы.

Fullscreen

Как сообщил Информационно-аналитический центр СНБО, за прошедшие сутки погибших среди наших военнослужащих нет, ранения получили 10 украинских военных. Произошли определенные изменения в локализации активности боевиков, которая сейчас сконцентрирована вокруг Донецка.

В зоне АТО наблюдается передислокация вооруженных террористических группировок и техники на направлениях донецкого аэропорта и в районе Дебальцево. Силы АТО готовы действовать адекватно развитию ситуации.