Афиша выходных 8-10 марта: Как провести уикенд в Киеве

Фокус.ua представляет план действий на выходные в Киеве

Related video

ВОГОНЬ ЛЮБОВІ. ПРИСВЯТА МАЙДАНУ

8 марта Центр современного искусства М17 приглашает киевлян и гостей города посетить художественную выставку, посвященную событиям на Майдане – "ВОГОНЬ ЛЮБОВІ. ПРИСВЯТА МАЙДАНУ". Живописцы, ставшие свидетелями тяжелых событий этой зимы в Украине создали чувственные и эмоциональные произведения искусства, которые основаны на страданиях, боли, горе, человеческом достоинстве.

Адрес: ул. Горького, 104

Концерт Национального балета Грузии "СУХИШВИЛИ"

7 – 8 марта во Дворце "Украина" пройдут концерты Национального балета Грузии "СУХИШВИЛИ". Этот танцевальный коллектив был занесен в книгу рекордов Гиннеса, установив мировой рекорд и забрав его у Карузо.

Адрес: ул. Б. Васильковская, 103

СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО

10 марта НДИ "Украина" в 19:00 представит знаменитые композиции Виктора Цоя и группы "КИНО" в сопровождении Симфонического оркестра.

Адрес: ул. Б. Васильковская, 103

8 марта в смарт-кафе Bibliotech

8 марта смарт-кафе Bibliotech приглашает прекрасную половину человечества отпраздновать вместе день весны и красоты. В программе для гостей предусмотрены: подарки; живая музыка; романтическое кино; мастер-класс по танцам.

Адрес: ул. Саксаганского, 120

Мастер-класс в Кулинарной школе к 8 марта

8 марта в 12:00 Кулинарная Школа для взрослых в ресторане "Баркас". Приготовьте своей любимой, подруге или маме замечательный обед своими руками - это будет лучший подарок на 8 Марта! В программе: курица, томленная в вине, фуа-гра с мускатом и тирамису.

Адрес: ул. Владимирская, 49а

Международная выставка кошек 2014

08-09 марта в Парке культуры и отдыха "Победа" пройдет Чемпионат в рамках Всемирной Федерации Кошек (WCF). Посетителей ждут древнейшие и новые породы представителей кошачьей элиты.

Адрес: бул. Перова 2

Читайте также: Кинопремьеры недели: "300 спартанцев: Расцвет империи ", "Дубровский " с Козловским, "Анатомия любви" и комедия

Фокус.ua