Разделы
Материалы

Гриценко порадовал соцсети новым предвыборным роликом с "Коломойским" в главной роли

Скриншот

В этот раз лидер "Гражданской позиции" говорит о своей неподкупности

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко опубликовал очередной предвыбрный ролик. Запись размещена на странице политика в Facebook.

На видео показан аукцион, на котором человек, внешне похожий на олигарха Игоря Коломойского, покупает отдельных кандидатов в депутаты или целые партии. Однако все они ему не нравятся и он ждет, когда на торги выставят именно "Гражданскую позицию". После этого в кадре появляется Гриценко, который заявляет, что он "не продается".

Отметим, на прошлой неделе Гриценко выпустил похожий по стилистике ролик. В нем он помогает неопытному молодому игроку, похожему на Владимира Зеленского, обыграть злобного противника, который напоминает Владимира Путина.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Сегодня в Киеве открылся "Музей избирательного треша", организованный при поддержке движения "ЧЕСНО". В экспозиции представлены примеры черного пиара, удивительных слоганов и "законного подкупа" во время избирательных кампаний в независимой Украине.
  • В Комитете избирателей Украины одной их особенностей политической агитации в нынешней избирательной кампании на выборах в Верховную Раду назвали концерты в поддержку партий или отдельных кандидатов. Согласно подсчетам организации, не менее 15 украинских исполнителей участвовали в агитационных мероприятиях в поддержку определенных политических партий или кандидатов в июне.