Разделы
Материалы

Усик и Джошуа устроили битву взглядов перед боем-реваншем (видео)

Фото: Скриншот | Усик и Джошуа

Боксеры встретились в городе Джиджа Саудовской Аравии, где должен состоятся новый поединок. Известно, что он пройдет 20 августа.

Украинский боксер и чемпион мира по боксу Александр Усик встретился со своим британским коллегой Энтони Джошуа после их первого поединка, на котором победил Усик. Боксеры устроили "битву взглядов" и совместную пресс-конференцию. Они встретились в городе Джиджа Саудовской Аравии, где должен пройти реванш 20 августа. Видео процесса было опубликовано на Youtube-канале Matchroom Boxing.

После пресс-конференции бойцы долго глядели в глаза друг другу, никак не реагируя на просьбу модератора завершить "гляделки" и посмотреть в объективы камер фотокорреспондентов. Только после его настойчивой просьбы, Усик в полуоборот повернулся к зрителям и не отводил при этом взгляд, после этого так же поступил Энтони Джошуа.

Спортсмены еще некоторое время продолжали "сражаться" взглядами. Через десяток секунд британский боксер первым отвел глаза, что означает победу Александра Усика.

Невозможно отобразить содержимое. Посмотреть в Telegram

Напомним, 19 июня СМИ сообщали, что бой-реванш за титул чемпиона в супертяжелом весе между Энтони Джошуа и Александром Усиком состоится 20 августа. Усик попытается защитить титулы, которые в предыдущем поединке отобрал у Джошуа. Предстоящий поединок называют Яростью на Красном море".

26 сентября Александр Усик стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе. Украинец победил Энтони Джошуа судейским решением по итогам 12 раундов.