Себастьян Феттель снялся в рекламе премиального кроссовера Aston Martin (видео)

Феттель в рекламе Aston Martin DBX, Себастьян Феттель, Aston Martin DBX
Себастьян Феттель и Aston Martin DBX. Фото: Aston Martin

За рулем Aston Martin DBX экс-чемпион мира Ф1 отправляется за Полярный круг и рассуждает о новых вызовах.

Related video

Четырехкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель (в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах) снялся в рекламном ролике кроссовера Aston Martin DBX.

С 2021 года Феттель выступает в Ф1 за команду Aston Martin, для которой нынешний сезон стал дебютным в "королевских" гонках, если не считать эпизодические выступления в 1959—60 годах. В первом Гран При, состоявшаяся на прошлых выходных в Бахрейне, Феттель не смог набрать очки, финишировав на 16 месте, однако гонщик уверен, что вместе с командой ему удастся справиться с новым вызовом.

Именно об этом — о новых вызовах — Феттель рассуждает в рекламе кроссовера DBX, снятой где-то за Полярным кругом. Для пилота это один из первых случаев участия в глобальных маркетинговых проявлениях Aston Martin.

"Смена окружения и привычной среды всегда ставит перед нами новые вызовы, — рассуждает Феттель за кадром. — В моей жизни начинается новая глава, и точно так же это новая глава для многих людей в компании Aston Marin и гоночной команде".

Под новой главой подразумевается не только приход Aston Martin в Формулу 1 с Себастьяном Феттелем, а и вывод на рынок Aston Martin DBX, который стал первой модели класса SUV в истории прославленного британского бренда.

Не будем пересказывать все повествование, тем более что в настройках ролика можно выставить субтитры на украинском или русском языке, а сама картинка порадует красочными пейзажами Заполярья.

Приятного просмотра!

Рекламный ролик Aston Martin DBX с участием Себастьяна Феттеля

Ранее Фокус сообщал, что кроссовер Aston Martin DBX будет выполнять функции медицинского автомобиля на некоторых этапах Формулы 1 в этом сезоне вместо Mercedes-Benz.