Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 засняли на видео до премьеры (видео)

Toyota Land Cruiser 300
Фото: скриншот | Toyota Land Cruiser 300

Автомобили были засняты на парковке завода Тойоты, где, судя по всему, уже налажен выпуск новинки.

Related video

Ранее Фокус сообщал, что долгожданный внедорожник Towota Land Cruiser 300 попал в объективы фотошпионов до премьеры. А теперь в социальных сетях появилось и видео новинки, которая придет на смену Land Cruiser 200.

Как и ранее слитые в Сеть фотографии, видео снято на парковке тойотовского завода в японской префектуре Айти. На стоянке выставлены друг к другу десятки новых "Крузаков", это свидетельствует о том, что серийное производство модели уже началось. Выпуск машины предыдущего поколения был прекращен в марте этого года.

Также в соцсетях появились новые снимки машины — на этот раз в объектив попал автовоз, перевозивший два Land Cruiser 300. Ценность этих фото в том, что они дают представление о дизайне задней части автомобиля.

Fullscreen

По предварительной информации, под капотом Toyota Land Cruiser 300 появится 3,5-литровый битурбомоор V6 серии V35A-FTS мощностью 425 л.с. Этот двигатель придет на смену 4,6-литровому V8, которым оснащался Land Cruiser 200.

Также в гамме будет 3,3-литровый дизель V6 мощностью около 300 л.с. и гибридная модификация с силовой установкой в составе двигателя V6 3.5 и электромотора совокупной мощностью примерно 300 л.с.

Появление очередных фото и видео Toyota Land Cruiser 300 и особенно количество заснятых машин свидетельствует о том, что официальная премьера модели состоится совсем скоро. Хотя сама Тойота пока не озвучила дату премьеры.

Ранее мы сообщали, что в Украине начались продажи обновленного седана Toyota Camry. Цены на машину стартуют с отметки 795 тысяч гривен за базовую комплектацию.