В Украину приехал особый фургон Citroen Berlingo повышенного комфорта

Citroen Berlingo
Citroen Berlingo Control+ Фото: Citroen

Бренд Citroen предложил украинским клиентам лимитированную версию французского "каблучка" — новый Berlingo Control+.

Related video

Новинка отличается широким набором дополнительного оборудования – все для комфорта и удобства водителя. Кроме того, Citroen Berlingo Control+ оснащен мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой технологий Android Auto, Apple CarPlay, MirrorLink. Данная система станет надежным средством связи с водителем, а также позволит дублировать онлайн-карты с дисплея телефона — неоценимый помощник-навигатор при поиске незнакомых улиц.

Citroen Berlingo Fullscreen

Второй важной особенностью специальной версии Berlingo является многофункциональная 3-местная кабина: кресло водителя и 2-местное пассажирское сиденье с возможностью раздельного складывания. Наконец, третье важное отличие — расширенная комплектация и перечень уже установленных опций: электрический стояночный тормоз (с кнопкой управления), кондиционер, полноценная перегородка между салоном и грузовым отсеком, лючок для погрузки длинномеров, датчики парковки в заднем бампере.

Citroen Berlingo Fullscreen

Коммерческий фургон Citroen Berlingo лимитированной версии Control+ построен на основе автомобиля с кузовом L1 (длина 4,4 м, колесная база 2,785 м) и оснащается выносливым турбодизелем 1.6 HDi, работающим в паре с 5-ступенчатой МКПП. Расход топлива в смешанном цикле составляет 4,8 л на 100 км. Цены на лимитированную версию Citroen Berlingo Control+ стартуют от 543 100 грн.

Citroen Berlingo Fullscreen

Ранее Фокус сообщал, что представлен новый флагман Citroen C5 X. Автомобиль получил название C5 X и представляет собой большой кросс-хэтчбек с увеличенным клиренсом и выразительным дизайном.

Также мы рассказывали о 15 новинках от Peugeot, Citroen, DS и Opel. Альянс Stellantis озвучил планы в Украине на 2021 год.