Пикап Ram 1500 TRX превратили в классический внедорожник

Пикап Ram 1500 TRX трансформировали в классический внедорожник.
Пикап Ram 1500 TRX трансформировали в классический внедорожник.

Dodge Power Wagon 1949 года скрестили с пикапом Ram 1500 TRX. В итоге получился необычный внедорожник ценой почти 150 000 долларов.

Related video

Ram 1500 TRX – один из самых популярных высокопроизводительных пикапов в США. Американские тюнеры из компании Legacy Classic Trucks скрестили его с классическим Dodge Power Wagon 1949 года.

Экстерьер Dodge, выполненный в матово-зеленом цвете с черными крыльями, прекрасно сочетается с современной ходовой частью. Пикап получил механическую лебедку Braden MU-2 с приводом от трансмиссии.

Fullscreen

В салоне появились коричневые кожаные сиденья, черные дверные карты, а также трехспицевое рулевое колесо. Из современных опций в машине также появились гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники и кондиционер.

Fullscreen

Под капотом пикапа трудится 6,2-литровый бензиновый мотор Magnum V8, который дополнительно получил систему зажигания MSD Blaster, топливную систему Aeromotive Phantom Stealth 340, электронный впрыск топлива FAST EZ-EFI, а также прямоточную выхлопную систему. Крутящий момент по умолчанию передается на заднюю ось, но также имеется и подключаемый полный привод.

Роль трансмиссии выполняет пятиступенчатая механическая коробку передач и двухступенчатая раздаточная коробка. Автомобиль выставлен на продажу за 142 000 долларов.

Fullscreen

Ранее Фокус писал, что в Украине стартуют продажи брутального пикапа BAW Brave Warrior. BAW Brave Warrior на украинский рынок поставляется в двух модификациях, которые отличаются длиной колесной базы – 2850 и 3035 мм.