Новый Porsche Cayenne 2023 показали на первых официальных фото

Салон Porsche Cayenne, Porsche Cayenne 2023, новый Porsche Cayenne, Porsche Cayenne
Фото: Porsche | На передней панели установлены три дисплея

Салон Porsche Cayenne 2023 полностью переделан. На передней панели установлены три дисплея, один из которых предназначен для пассажира.

Related video

Опубликованы первые официальные фото Porsche Cayenne 2023. Спортивный кроссовер пройдет обновление и будет представлен 18 апреля. Об этом сообщает официальный сайт Porsche.

На снимках запечатлен салон Porsche Cayenne 2023. Если дизайн кроссовера мало изменится, то его интерьер кардинально переделают.

салон порше кайен, Porsche Cayenne 2023, новый Porsche Cayenne, Porsche Cayenne Fullscreen
Кроссовер получил новую виртуальную панель приборов
Фото: Porsche

Новый Porsche Cayenne 2023 получил сразу три дисплея на передней панели. У него новый виртуальный щиток приборов, 12,3-дюймовый тачскрин мультимедиа и отдельный сенсорный экран для переднего пассажира (он предложен за доплату).

Кроме того, кроссовер получил новый руль от Porsche 911 и измененные переключатели аудио и климат-контроля. В качестве опции предложена проекция на лобовое стекло, а вот беспроводная зарядка для смартфонов пополнила базовое оснащение.

Важно
В Украине заметили эксклюзивный суперкар Porsche за 300 000 евро (фото)
В Украине заметили эксклюзивный суперкар Porsche за 300 000 евро (фото)

Также частично раскрыты характеристики Porsche Cayenne 2023. Базовый кроссовер будет оснащен 3,0-литровой 350-сильной турбошестеркой, а вот в Cayenne S установят новый 4,0-литровый V8 твин-турбо на 468 л. с.

Porsche Cayenne 2023, новый Porsche Cayenne, Porsche Cayenne Fullscreen
Дизайн Porsche Cayenne изменится незначительно
Фото: carscoops.com

Новый Porsche Cayenne E-Hybrid останется 463-сильным, но будет оснащен более емкой батареей на 25,9 кВт∙ч, что увеличит запас хода на электротяге. Ну а топовый Cayenne Turbo S E-Hybrid станет мощнее – 700 л. с.

Ранее Фокус сообщал, что Porsche Cayenne следующего поколения станет электромобилем.

Также мы писали, что Kia презентовали флагманский электрокроссовер EV9.