Обслуживание за $14 000: стоимость ремонта суперкара Ferrari шокировала владельца

Ferrari, Ferrari 430 Scuderia, Авто, Автомобили, Суперкар, Суперкары, Ремонт, Обслуживание, Стоимость
Фото: Скриншот | Ferrari 430 Scuderia купили на вторичном рынке

За два месяца механик обнаружил большое количество проблем у подержанного Ferrari 430 Scuderia. Только за регулярное обслуживание владельцу пришлось заплатить $1400.

Related video

Владелец Ferrari 430 Scuderia рассказал о затратах на ремонт суперкара. Первое обслуживание авто после покупки обошлось ему в $14 000. Об этом сообщили на сайте Motor1.

Британец по имени Джеймс купил свой Ferrari 430 Scuderia на вторичном рынке. Он отдал суперкар механику перед Рождеством, чтобы провести первичное обслуживание.

Спустя месяц Джеймс получил электронное письмо с подробным описанием всех проблем. У автомобиля была обнаружена утечка охлаждающей жидкости, проблема с креплением дверей, незакрепленные задние фонари и отсутствие вставки дверных защелок.

Ferrari 430 Scuderia Fullscreen
У Ferrari 430 Scuderia обнаружили множество проблем после покупки
Фото: Скриншот

Спустя еще один месяц были обнаружены и другие проблемы. Среди них механик заметил неисправный термостат и проблемы с крышкой распредвала.

За замену воздушного фильтра, поликлинового ремня, моторного масла и масляного фильтра, масла в коробке передач и батареек в ключе пришлось заплатить $1400. Механик также обратил внимание на изношенные тормоза и шины.

Важно
Замена ключа по цене мопеда: стоимость ремонта электрокара Jaguar шокировала владельца
Замена ключа по цене мопеда: стоимость ремонта электрокара Jaguar шокировала владельца

В итоге стоимость всех работ обошлась владельцу в $14 000. Британец заявил, что хоть это и очень дорого, но этот суперкар доставляет гораздо больше удовольствия.

Ранее Фокус писал, что владелец Ferrari рассказал о затратах на ремонт суперкара.