Хотел увидеть маму: полиция поймала 10-летнего мальчика на угнанном кроссовере (видео)

Авто, Автомобили, Buick, Buick Encore, Кроссовер, Угон, Преступления, ДТП, США, Видео
Фото: Скриншот | Buick Encore принадлежит матери мальчика

Мальчик уже совершал преступления и некоторое время находился в Центре заключения для несовершеннолетних. Несовершеннолетний хотел приехать к своей маме на угнанном авто.

Related video

В штате Мичиган полиция поймала 10-летнего мальчика, который угнал кроссовер Buick Encore. Он совершил преступление, чтобы увидеть свою маму. Об этом рассказали на сайте Carscoops.

В полицию поступило несколько сообщений об угоне Buick Encore от очевидцев и от компании OnStar, которая предоставляет услуги связи для владельцев автомобилей General Motors. Сотрудники смогли отследить автомобиль дистанционно.

Угон произошел в городе Буэна-Виста. По предварительной информации, мальчик угнал кроссовер и отправился к своей матери. Выяснилось, что автомобиль принадлежит женщине.

До инцидента мальчик гостил у родственников. Он тайком пробрался в автомобиль и поехал на нем по шоссе.

Во время преследования мальчик неуклюже ездил между полосами движения. В OnStar дистанционно заглушили двигатель автомобиля, после чего он въехал в заграждение. Затем мальчик вышел из авто и полицейские гнались за ним пешком.

Важно
Как в видеоигре: в США седан Nissan взлетел вверх после наезда на эвакуатор (видео)
Как в видеоигре: в США седан Nissan взлетел вверх после наезда на эвакуатор (видео)

Известно, что мальчик некоторое время находился в Центре заключения для несовершеннолетних округа Сагино. Сейчас полицейские выясняют все детали инцидента.

Ранее Фокус сообщал, что на Оболонском проспекте в Киеве мужчина ударил водителя Mitsubishi Lancer, угнал его машину и попал в ДТП.