Во Франции обнаружен заброшенный автосалон Peugeot с машинами внутри (видео)

Peugeot 306, брошенные авто, автосалон Peugeot
Фото: скриншот / YouTube | В автосалоне до сих пор хранятся машины

Автосалон не работает с 2019 года, однако в нем до сих пор остается немало машин. Некоторые автомобили неплохо сохранились.

Related video

Во Франции обнаружили заброшенный автосалон Peugeot. На его территории до сих пор стоят автомобили. О нем рассказали в видео на Youtube-канале The Bearded Explorer.

брошенные авто, Peugeot 306, автосалон Peugeot Fullscreen
Peugeot во дворе автосалона заржавели
Фото: скриншот / YouTube

Этот автосалон с СТО закрылся относительно недавно — в 2019 году. Он специализировался на Peugeot и продавал не только новые, но и подержанные автомобили. Точную его локацию держат в секрете.

Важно
Городской "львенок": тест-драйв нового Peugeot 2008
Городской "львенок": тест-драйв нового Peugeot 2008

Именно старых Peugeot в помещении автосалона и во дворе больше всего. На видео можно увидеть как винтажный Peugeot 203 конца 40-х, так и модели 305 и 505 70-х или более новые Peugeot 306, 405 и 605 90-х годов.

Fiat Palio, Peugeot 306, брошенные авто, автосалон Peugeot Fullscreen
Универсал Fiat Palio
Фото: скриншот / YouTube

Вместе с тем, стоят в автосалоне и модели других марок. Среди них — Fiat Palio, Ford Focus, Mazda Premacy, Renault Clio, Scenic и 19. Во дворе остался и эвакуатор Mercedes. Состояние машин разное: одни выглядят довольно неплохо, другие — проржавели и полуразобраны.

Кроме того, на складах СТО сохранено немало запчастей для различных моделей автомобилей, а в офисе остались разнообразные документы, буклеты и другие инфоматериалы.

Кстати, это не единственный заброшенный автосалон, обнаруженный в последнее время — еще один подобный шоурум нашли в Германии.

Также Фокус рассказывал о заброшенном автосалоне с новенькими суперкарами.