Стрельба в Ильичевске: 5 раненых, один скончался (дополнено)

Related video

В Одесской области во время драки неизвестный из травматического оружия ранил пятерых граждан, один человек умер, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области в воскресенье ночью.

"4 июля в 22.40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул.Александрийской у бара происходит драка между неизвестными. Неустановленный гражданин произвел выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылся в неизвестном направлении", - сообщает милиция.

В результате стрельбы пятеро получили ранения грудной клетки и ног и были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных ранений один мужчина 1975 г.р. умер в больнице.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства происшествия. Ведется розыск злоумышленника.

Дополнено.

Первоочередными следственными действиями установлено, что произошел конфликт между гражданами, после чего началась драка. В результате драки один из участников стрелял из травматического оружия и скрылся в неизвестном направлении.

Личность злоумышленника установлена, им оказался житель Одесской области 1991 года рождения. Меры по его задержанию продолжаются.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.7 ч.2 ст.115 (убийство) УК Украины.