Часы достойные Оскара

Ведущий церемонии «Оскар -2016» американский актер Крис Рок (ChrisRock) отметил, что мужчинам на красной дорожке редко задают вопрос по поводу брендов и нарядов, потому что все они одеты одинаково. Действительно большинство известных актеров появляются на светских мероприятиях в классических костюмах или смокингах. Но, как известно, главное в образе – детали. Стильные наручные часы – не просто модный аксессуар, они отражают имидж, статус и характер своего владель

Related video

По традиции мы рассмотрели самые элегантные мужские часы звезд на церемонии Оскар и подобрали их демократичные аналоги в каталоге интернет-гипермаркета Имидж. Компания является одним из самых популярных онлайн-магазинов и реализует только высококачественную продукцию.

К сожалению, элегантный швейцарский хронометр от торговой марки Chopard не смог принести актеру победу в номинации "Лучшая мужская роль" и он проиграл Леонардо ДиКаприо. Но стоит признать, что на красной дорожке Майкл был великолепен. Классические мужские часы идеально дополнили образ известного киноактера. Модель из коллекции LUC сочетает в себе высокую надежность, лаконичный дизайн и безупречное качество, это выбор успешных и респектабельных мужчин.

Fullscreen

Реплика швейцарских часов Chopard LUC великолепно впишется в имидж уверенного в своих силах делового мужчины. Модель изготовлена в Австрии. Хронометр выделяется высокой точностью и элегантным дизайном и полностью идентичен оригиналу. Корпус часов выполнен из высококачественной стали и покрыт специальным устойчивым к истиранию золотым напылением – IonPlatinumGold. На циферблате помещены два симметрично расположенных турбийона. Кожаный ремешок плотно прилегает к запястью и отличается надежностью и практичностью.

Элегантный хронометр от IWC дополнил образ Дева Патель

Изысканные мужские часы IWC PortugieserAutomatic в классическом стиле прекрасно вписались в образ британского актера. В этом году Дев вместе со своей соотечественницей ДэйзиРидли вручал награду за лучший документальный фильм.

Стоит отметить, что он уже давно является поклонником бренда, и неоднократно появлялся на светских раутах в наручных часах швейцарской фирмы.

Fullscreen

Если вы также как и Дев Патель выбираете элегантную классику и безупречное качество хронометров торговой марки IWC, советуем обратить внимание на реплику от интернет-гипермаркета Имидж. Модель собрана в Австрии и выделяется высоким мастерством исполнения. Часы работают на основе современного автоматического механизма ETA/Valjous 7750 и обладают водонепроницаемостью до 5 атм. Модель сочетает в себе высокую функциональность, точность и классический дизайн.

Часы Montblanc для великолепного актера Марка Руффало

В этом году актер был представлен в номинации "Лучшая мужская роль второго плана". На церемонии награждения Марк появился в эффектном темно-синем смокинге и классической белой рубашке с черной бабочкой. На его запястье был замечен хронометр Montblank из новой коллекции MeisterstuckHeritage с вечным календарем. Стоимость такого аксессуара составляет около 30000$. Элегантные мужские часы соединили в себе современные технологии и стильный дизайн Великолепный выбор для появления на красной дорожке.

Fullscreen

В каталоге интернет-магазина Имидж представлены самые модные новинки компании Montblank из серии MeisterstuckHeritage. Вы легко подберете эффектный аксессуар, как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий.

Экстравагантные Bulgari для экспериментатора Джареда Лето

Известный модник Джаред Лето удивил всех и появился на церемонии "Оскар-2016" со своим натуральным цветом волос. Похоже, актеру надоело экспериментировать со своей внешностью, но это не касается одежды. На мероприятии он появился в эффектном черном костюме с красной окантовкой на пиджаке. Вместо бабочки его рубашку украшала бардовая роза. Ультратонкие часы BulgariOctoFinissimo, украшенные бриллиантами прекрасно вписались в его образ.

Fullscreen

Реплики мужских часов Bulgari – прекрасный выбор для тех, кто не боится экспериментов и следит за модными тенденциями.