ЖК "Совские Пруды": новый взгляд на покупку квартиры

Related video

Выбор новой квартиры — это, в каком-то смысле, стресс для молодых и более зрелых людей. Тем не менее — это новая жизнь. Ни для кого не секрет, что стоимость зависит от параметров жилья и его месторасположения. Но если цена и локация определена, тогда начинается ответственный этап — подбор комфортной квартиры. Это довольно сложный психологический момент для большинства покупателей, так как выясняется, что в семье у каждого свои предпочтения о "гнездышке". И для того, чтобы принять окончательное решение, нужно понимать, что конкретно вы сами хотите.

Рассмотрим детальнее предпочтения женщин и мужчин к будущему дому.

Дамы в основном предпочитают определяться уже на месте. Многие хозяйки в первую очередь оценивают санузел и кухню, а также большое внимание уделяют инфраструктуре: насколько близко располагаются магазины, какие на территории развлекательные заведения, есть ли фитнес-клуб и т. д. Можно сказать, что женщины лучше и острее чувствуют уют квартиры и окружающей территории, так как дополнительно думает и о семье.

Мужчины очень часто могут в деталях описать, что они хотят, еще не посетив предложенные варианты. На просмотре мужчины обычно направляются на балкон, чтобы сразу изучить вид из окон новостройки. Примечательно, что там они довольно долго любуются пейзажем, при этом закуривая сигарету и изучая транспортную развязку, наличие парковки и другие практичные моменты.

Fullscreen

Разумеется, после просмотра паре необходимо все обсудить и уже тогда, сделав вывод, принимать решение. На сегодняшний день, застройщики довольно тщательно подходят к проектам и учитывают запросы разных слоев населения.

Достойный вариант для семьи и молодых людей на украинском рынке недвижимости — это ЖК "Совские Пруды". Многосекционный жилой комплекс расположен на Соломенке ближе к метро Демеевская. Новые квартиры имеют разнообразную планировку и привлекают многих своей ценой. "Совские Пруды" порадуют каждого, так как новостройка может похвастаться отличной инфраструктурой, удобным расположением и прекрасными видами из окон квартир. Секции новостройки возводятся с учетом новейших технологий. Застройщик регулярно выкладывает этапы строительства, а в соцсетях публикуются объявления, отзывы и последние новости.

Что вы получаете, покупая квартиру в "Совских Прудах"?

В первую очередь, вы приобретаете современное жилье с подходящей именно для вас планировкой.Вам не нужно переживать по поводу того, что ваш дом будет "совковым" и придется делать капитальный ремонт, круша и очищая пол, стены и потолки. В новостройке обязательно найдется комфортный вариант и по метражу, и по стилю. К тому же, все коммуникации новые, нет проблем с пробками, проводка сделана аккуратно и отвечает всем нормам безопасности. Уже не говоря о том, что все документы на собственность оформляются с юридической чистотой, а рыночная стоимость квартиры в будущем значительно выше, чем квартиры в обычных панельных 9-тиэтажках и "хрущовках".

Чаще всего квартиры продаются в недостроенном доме, и какое-то время придется наблюдать за окном строительный кран, но хорошим аргументом послужит тот факт, что вы можете значительно сэкономить ваши средства и в скором времени наслаждаться всеми достоинствами комплекса.

Fullscreen

Что же еще стоит узнать о своем будущем доме?

В "Совских Прудах" охраняемая парковка под землей, откуда без проблем можно подняться домой на лифте. Мы каждый день пользуемся лифтами, и многим не приходит в голову мысль, насколько безопасным должен быть этот элемент. Для команды "Кий-Житло" безопасность сегодняшних и будущих жильцов является приоритетом, поэтому застройщик очень тщательно подходил к выбору лифтов для жилого комплекса. Во всех секциях "Совские Пруды" ЖК устанавливаются скоростные MIZUI-лифты.

Достойным плюсом новостройки также можно выделить собственную котельную. Новые жильцы уже смогут начать ремонты а августе 2016г., а в мае у каждого есть замечательная возможность приобрести любую квартиру со скидкой 10%. Другие привлекательные акции и подробности покупки квартиры, можно посмотреть на сайте. Для тех, кто хочет заселиться в уже готовый стильный дом, компания предлагает услуги дизайнера, который может создать для вас индивидуальные условия.

"Кий Житло" постоянно предлагает сезонные акции. Детали обсуждаются с менеджерами в главном офисе или по номеру телефона(044) 365-73-92. "Совские Пруды" — это прекрасный выбор, замечательное месторасположение, высокий уровень и стабильность на долгие годы, поэтому приобретение в новостройке недалеко от центра станет лучшим вложением ваших средств.