Майкл Джексон возвращается на сцену с новыми песнями и новым лицом

Известный американский поп-певец Майкл Джексон возобновляет музыкальную карьеру. Музыкант выпустит новый альбом и планирует мировое турне по городам США, Великобритании и Азии.

Related video

По такому случаю отметивший в конце августа 50-летний юбилей король поп-музыки даже продемонстрировал новое помолодевшее лицо.

По словам очевидцев, теперь Джексон больше похож на 20-летнего белокожего, чем на 50-летнего афроамериканца.

Как сообщает newsru.com, в последние месяцы Джексон не появлялся на публике, усиленно работая над новым альбомом. В работе над диском певцу помогали такие популярные современные исполнители как 29-летний Джон Ледженд, 26-летний Не-Йо, солист группы Black Eyed Peas Уилл и рэппер 50 Cent.

Джексон был одним из самых успешных сольных артистов в истории поп-музыки. Его альбом "Thriller" попал в "Книгу рекордов Гиннеса" как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

После целой серии судебных тяжб, в связи с обвинениями в насилии над детьми Джексон, по некоторым данным, задолжал почти 100 млн. фунтов и даже пытался продать свое известное ранчо Neverland в Калифорнии.

В то же время сообщается, что сейчас Джексон чувствует себя "просто великолепно", и его фанаты будут исключительно рады возвращению легенды.