В Сети появился официальный клип представительницы Украины на Детском Евровидении

Дарина Красновецкая / Фото: UA:Перший
Дарина Красновецкая / Фото: UA:Перший

Дарина Красновецкая выступит на конкурсе с песней "Say Love"

Related video

Национальная общественная телерадиокомпания Украины представила официальный клип на песню "Say Love", с которой на Детском Евровидении выступит представительница Украины Дарина Красновецкая. Об этом сообщает UA:Перший.

Над костюмом для видеоклипа работала украинская стилист и дизайнер Леся Патока, которая известна сотрудничеством и разработкой образов для многих звезд украинского шоу-бизнеса, таких как Джамала, Ева Бушмина, группа ONUKA, Pianoбой, Бумбокс и многие другие.

"Сначала я немного нервничала, но команда, которая работала со мной над видео, помогла расслабиться и получать удовольствие от процесса. Для видео мне сделали хорошую прическу и сшили яркий костюм, а еще придумали очень крутой рупор, который специально покрасили в красный цвет! Рупор подчеркивает идею песни, он помогает мне призывать людей со всего мира отказаться от войны и объединиться ради большого и светлого чувства любви. Я очень надеюсь, что людям понравится мое видео", - поделилась впечатлениями от съемок юная певица.

Напомним, победителем национального отбора на Детское Евровидение-2018 стала 11-летняя винничанка Дарина Красновецкая с песней "Say love".

Она профессионально занимается вокалом уже более пяти лет. В 2016 году она участвовала в вокальном талант-шоу "Голос. Дети", и уже два года подряд участвует в детском фестивале "Черноморские игры", где в 2017 году одержала победу в номинации "Девочки (младшая группа)", а в 2018 - победила в категории "Девочки (средняя группа)".