Netflix выпустит мини-сериал "Употреблено" от создателя легендарной "Мухи"

Фото: The Dissolve
Фото: The Dissolve

В основе сериала будет одноименный роман Consumed, написанный Кроненбегом и опубликованный пять лет назад

Related video

Дэвид Кроненберг, режиссер знаменитого фильма "Муха", а также "Обед нагишом", "Порока на экспорт", "Оправданной жестокости" объявил о том, что на стриминговом сервисе Netflix выйдет минис-сериал "Употреблено".

Как пишет World of Reel, в основе сериала будет одноименный роман Consumed, написанный Кроненбегом и опубликованный пять лет назад. Тогда же вышел "короткий метр" по Consumed.

В его основе лежат взаимоотношения пожилых супругов, которые путешествуют по миру, философствуют, вступают друг с другом в изощренные интеллектуальные игры и становятся участниками международного заговора.

Важно
Судьба резидента. Почему фильм "Гундерманн" о рокере-экскаваторщике из ГДР нужно смотреть украинцам
Судьба резидента. Почему фильм "Гундерманн" о рокере-экскаваторщике из ГДР нужно смотреть украинцам

Напомним, последним на данный момент художественным фильмом Кроненберга является трагикомедия "Звездная карта", которая принесла Джулианне Мур приз Каннского кинофестиваля как лучшей актрисе.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Готовится активная промо-кампания по продвижению Роберта Паттинсона на номинацию "Оскар" в категории "Лучший актер", а Уиллема Дефо — на "Лучший актер второго плана". Речь идет о фильме "Маяк". Для Дефо это может стать третьей номинацией.