В Украине открылась шестая онлайн-выставка лучших работодателей

1 октября стартовала шестая онлайн-выставка компаний-работодателей CareerExpo, на которой традиционно виртуальные стенды представили лучшие украинские и международные компании

Related video

"Из сезона в сезон мы стараемся предоставить украинскому соискателю и нашим экспонентам наиболее удобный и доступный инструмент для эффективного диалога. Качественная 3D-визуализация, максимальная простота, удобство доступа к информации и прямой контакт с потенциальным работодателем – это и есть залог роста популярности проекта. Список компаний-участников с каждым разом растет, поэтому мы верим, что выбрали правильный путь развития CareerExpo, но останавливаться на достигнутом не планируем", – отмечает Максим Немеш, руководитель практики EmployerID компании PRP, организатора выставки.

CareerExpo – это новый прогрессивный подход к поиску работы, развитию карьеры и подбору персонала. Онлайн-выставка отвечает современным требованиям рынка труда и позволяет с помощью уникальных интернет-технологий экономить время и ресурсы как соискателям, так и компаниям-экспонентам. В каждом новом сезоне инновационный формат выставки находит отклик среди большего количества компаний и соискателей.

"Для нас ценно, что виртуальное общение в рамках CareerExpo открывает возможность прямой коммуникации с большим количеством потенциальных кандидатов. Мы уделяем внимание всем аспектам нашего участия в онлайн-выставке: от оформления виртуального стенда до каждого сообщения в чате, ведь это – представление компании потенциальным и реальным сотрудникам в числесамых сильных hr-брендов", – комментирует Милена Шиманская, Talent Supply Leader (специалист по подбору персонала) спонсора выставки, компании "Проктер енд Гембл Украина".

Напомним, CareerExpo создает объемные изображения, максимально приближенные к реальной атмосфере выставки. Оснащенная виртуальными стендами и большим количеством мультимедийного контента экспонентов, выставка позволяет посетителям, не отходя от собственного компьютера, получить максимально полную информацию о потенциальном работодателе: ознакомиться с актуальными вакансиями, просмотреть видео и дополнительные материалы, задать вопросы представителю компании.

В шестом сезоне CareerExpo участие принимают 15 компаний. Выставка продлится до 5 октября. Ожидается, что в этом сезоне виртуальное пространство для поиска работы и развития карьеры посетит свыше 100 000 пользователей УАнета.

Спонсором проекта выступила компания P&G. Генеральный интернет-партнер – холдинг United Online Ventures (bigmir.net, i.ua, tochka.net). Информационные партнеры проекта: Фокус.ua, rabota.ua и career.ua.

Фокус.ua