Алексея Панина, несмотря на то, что он "звезда и в России ему ничего не будет", не пустили в Москву

Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Известный артист вновь отметился пьяным дебошем

Related video

Актера Алексея Панина сняли с рейса Стамбул - Москва за пьяный дебош и курение на борту самолета.

Об этом ТАСС сообщил источник в авиакомпании и подтвердили в пресс-службе лоукостера "Победа".

"Он дважды покурил в туалетной комнате (бортпроводники предупреждали его лично о запрете курения), кричал другим пассажирам о том, как правильно курить и закрывать детектор дыма салфеткой, о том, что его бывшая жена была стюардессой и научила его правильно курить в самолете. Неоднократно оскорблял бортпроводников, выражаясь матерными словами", - сообщил источник в авиакомпании.

По словам источника, Панин кричал, что он "звезда и в России ему ничего не будет", распивал алкогольные напитки на борту и требовал принести ему ручку, чтобы он раздавал автографы.

"Своей вины не отрицал и просил, чтобы его забрали именно сотрудники полиции", - добавил источник.

Официально пресс-служба подтвердила, что такой инцидент произошел. Компания намерена взыскать с актера все вынужденные расходы авиакомпании, в том числе за санитарную обработку самолета.

В беседе с ТАСС Панин подтвердил, что находился на борту самолета Стамбул - Москва, но свое снятие с рейса отрицал. "Ничего не произошло, не понимаю, о чем вы говорите, - отметил он. - Меня никто не снимал".

Для подтверждения своих слов Панин посоветовал обратиться в аэропорт за предоставлением видеозаписей с камер наблюдения. "Вы лучше позвоните в аэропорт, там камеры есть, если меня снимали с рейса, это должно быть записано на камеры", - сказал он.

Напомним, летом 2013 года Панин, находясь на гастролях в Крыму, сделал ряд оскорбительных заявлений в адрес крымских татар и ударил одного из местных жителей. В Крыму в отношении него было заведено уголовное дело. Кроме того, Панин тогда заявил, что Крым не является частью Украины. Уже в 2014 г. Панин обратился к Президенту Украины Петру Порошенко, заявив ему, что "дальше мы пойдем в Одессу".