Принц Гарри увез беременную Меган в отель, где ночь стоит 10 тысяч фунтов

Фото: twitter The Royal Family
Фото: twitter The Royal Family

Пара отдохнула в люксе с собственным террасами

Related video

Принц Гарри решил порадовать свою беременную жену перед рождением первенца и свозил ее на три дня в шикарный пятизвездочный отель в Хэмпшире. Журналисты подсчитали, что романтическое путешествие обошлось герцогской чете минимум в 33 тысячи фунтов. Об этом пишет The Sun.

Гарри и Меган посетили отель Heckfield Place, располагающийся в георгианском особняке, который принадлежит бизнесмену из США Джеральду Чану. Они жили в люксе, так называемом Long Room, стоимостью в 10 тысяч фунтов за ночь.

Фото: The Sun

Кроме спальни и гостиной, в номере также имеются две личные террасы. Кроме того, в отеле имеются кинотеатр, спа-салон и ресторан, где готовят экологически чистую еду из продуктов с собственной фермы.

Пара гуляла по окрестностям, качалась на качелях, отдала дань местной кухне, особенно апельсиновым цукатам в шоколаде, и избегала появляться в большой гостиной у камина, когда там были другие гости. Их сопровождала охрана, так что романтическое времяпрепровождение обошлось в кругленькую сумму.

Интересно, но проживание трех охранников обошлось всего в 350 фунтов.

Fullscreen

Фото: The Sun

Журналисты считают, что на отдых беременной жены принц потратил не менее 33 тысяч фунтов. Хотя они не уверены, что герцог и герцогиня Сассекские заплатили полную сумму за номер, им вполне могли предоставить скидку.

Как ранее писал Фокус: