Гвинет Пэлтроу представила коллекцию дорогих купальников

Фото: Instagram goop
Фото: Instagram goop

Актриса снялась в рекламной кампании для своего проекта Goop 

Related video

46-летняя Гвинет Пэлтроу на себе продемонстрировала купальники из новой коллекции своей ЗОЖ-компании Goop. Фотографии продемонстрировали, что звезда "Мстителей" и мать двоих детей в отличной форме. Об этом пишет Daily Mail.

Сколько всего моделей в коллекции – неясно. Но Гвинет показала четыре: закрытый лаконичный купальник, раздельный с высокой талией, еще один с трусиками-бикини и еще один, с интригующей застежкой на спине.

Fullscreen
Fullscreen

Фото: Instagram goop

Известно, что цена "звездных" купальных костюмов весьма высока: более трехсот шестидесяти долларов. Для сравнения, схожее бикини от Emporio Armani обойдется всего в 70 долларов.

Fullscreen

Фото: Instagram goop

Ранее компания Гвинет продавала билеты на уикенд в британском Гластонберри. За 4500 фунтов стерлингов приверженцам ее Goop-философии предлагалось купить "времяпрепровождение в хорошей компании", а также мастер-классы для познания "своего тела, духа, сознания и красоты".

Fullscreen

Фото: Instagram goop

Несмотря на то что компания Пэлтроу довольно успешна: за 11 лет она заработала 250 миллионов долларов, ее ЗОЖ-методы и продукция часто подвергаются критике. Так, она продавала витамины для беременных и кормящих женщин, в которых была значительно превышена дозировка, тренажеры для интимных мышц, которые врачи назвали вредными, в итоге ее сайт Goop назвали антинаучным.

Как ранее писал Фокус: