Чуть не расплакалась: Анджелина Джоли проводила старшего сына в университет

Фото: Instagram xx_efu
Фото: Instagram xx_efu

18-летний Мэддокс поступил в ВУЗ в Южной Корее

Related video

44-летняя актриса Анджелина Джоли проводила старшего сына Мэддокса в университет Енсе в Южной Корее. 18-летний юноша будет изучать биоинженерию и жить в общежитии. Об этом пишет USA today.

Актриса охотно фотографировалась со всеми желающими и призналась, что очень растрогана.

Fullscreen
Важно
Миру нужно больше злых женщин: Анджелина Джоли дала откровенное интервью
Миру нужно больше злых женщин: Анджелина Джоли дала откровенное интервью

Фото: Instagram xx_efu

"Сегодня я уезжаю. Сегодня оставлю Мэддокса здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать", - ответила актриса на вопрос о сыне и своем пребывании в Южной Корее.

Джоли похвалила университет и предположила, что первокурсникам в нем понравится. Во время разговора Анджелины со студентами Мэддокс стоял рядом с мамой. Перед уходом актриса согласилась на одну групповую фотографию.

Fullscreen
Fullscreen

Фото: Instagram xx_efu

Брэд Питт не приехал провожать сына. Журналисты выяснили, что Мэддокс почти не общается с отцом после раскола семьи. Инсайдер сообщил, что актер лишь летом узнал о планах старшего ребенка продолжить учебу в Южной Корее, хотя о выборе Мэддокса стало известно еще в апреле.

Напомним, Джоли усыновила Мэддокса в марте 2002 года в Камбодже, где она снималась в фильме "За гранью" о странах третьего мира. Мальчику на тот момент был один год и его звали Рат Вибол Он находился в сиротском приюте для беженцев. После развода с актером Билли Бобом Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребенком.

Как ранее писал Фокус: