Меган Маркл вернулась из декрета и провела благотворительное мероприятие

Фото: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Герцогиня собирала деньги для организации, которая помогает женщинам в трудной ситуации

Related video

Декретный отпуск герцогини Сассекской, видимо, закончен, потому что она вернулась к своим обязанностям, как патрон благотворительной организации Smart Works, которая, кроме прочего, помогает женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, с одеждой для собеседований. Об этом пишет Daily Mail.

Меган презентовала несколько сетов одежды из коллекции, которую она создала совместно с четырьмя модными брендами. Сеты были выставлены на продажу. Деньги пойдут на благотворительность.

Fullscreen
Важно
Как Джиджи Хадид, Меган Маркл и Ума Турман болели за фаворитов на US Open
Как Джиджи Хадид, Меган Маркл и Ума Турман болели за фаворитов на US Open
Fullscreen

Интересно, но на онлайн-аукционе eBay появились схожие сеты, там указано, что их составляла Меган Маркл, но журналисты уточняют, что эти лоты отношения к герцогине не имеют.

Сама презентация прошла на крыше здания на Оксфорд-стрит в уютной, почти домашней обстановке. Гости могли делать фото в Instagram-зонах и пить коктейли вместе с герцогиней. На мероприятие она оделась просто и демократично: в узкие брюки и белую блузку.

Fullscreen
Fullscreen

Образ Меган дополнила золотыми браслетами. Один из них принадлежал принцессе Диане, как и сережки в виде бабочек. Герцогиня часто выбирает эти серьги для выходов. Именно в них она была, когда появилась на публике впервые после рождения малыша Арчи.

Как ранее писал Фокус: