Илон Маск станет отцом в шестой раз: его избранница – певица Grimes

Фото: Wireimage
Фото: Wireimage

Основатель компаний Tesla и SpaceX ранее был три раза женат

Related video

48-летний миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск и его девушка - 31-летняя певица Grimes - ожидают появления на свет своего первого общего ребенка. Об этом Grimes сообщила в Instagram.

Певица опубликовала свое обнаженное фото и отметила, что что беременность - "очень дикое и воинственное состояние бытия". Отец будущего ребенка пока комментарии не дает.

Grimes, Илон Маск Fullscreen
Важно
Полиция Дубая будет патрулировать на пикапах Cybertruck Илона Маска
Полиция Дубая будет патрулировать на пикапах Cybertruck Илона Маска

Фото: Instagram grimes

Для Grimes это будет первый ребенок, а для Маска уже шестой. Первая супруга бизнесмена, канадская писательница Жюстин Уилсон родила от Илона пятерых сыновей - Дамиана, Ксавьера, Кайя, Гриффина и Саксона.

Илон Маск, Жюстин Уилсон Fullscreen

Маск и Жюстин

Спустя 8 лет брака Жюстин и Илон развелись. В 2010-м Маск женился на 23-летней актрисе Талуле Райли. Они прожили в браке два года, после чего развелись, а в 2013 году снова поженились – и развелись через три года.

талула райли, илон маск, свадьба Fullscreen

Свадьба Илона и Талулы Райли

После у Маска был недолгий роман с Эмбер Херд, а о его романе с Grimes заговорили после Met Gala в 2018 году, когда они вместе появились на красной дорожке.

Тогда же Grimes заметили на прогулке с сыновьями Маска.

grimes, сыновья маска Fullscreen

Фото: Wireimage

Grimes – родом из Ванкувера, Канада. У нее есть украинские, французские и итальянские корни, ее настоящее имя Клэр Элиза Буше. Она стала прообразом одной из героинь в нашумевшей игре Cyberpunk 2077, которая выйдет в апреле 2020 года.

Fullscreen

Фото: Instagram grimes

Как ранее писал Фокус: