Меган Маркл предложили роль в "Симпсонах"

Фото: Page Six
Фото: Page Six

Также создатели не против участия принца Гарри

Related video

После того, как герцоги Сассекские завершили свои дела в Британии и вернулись в канадский Ванкувер, где сейчас пребывают в самоизоляции, им продолжают поступать предложения о сотрудничестве. Одно из последних – роль в известном мультсериале "Симпсоны", пишет Page Six.

В "Симпсонах" часто появлялись знаменитости, а серия в которой Дональд Трамп стал президентом США даже называют пророческой.

симпсоны, дональд трамп Fullscreen
Важно
О британской королевской семье снимут мультфильм. Принца Гарри озвучит Орландо Блум
О британской королевской семье снимут мультфильм. Принца Гарри озвучит Орландо Блум

Теперь и у принца Гарри с женой появился шанс присоединиться к компании жителей вымышленного городка Спрингфилд.

"Мы говорили о Гарри и Меган. Я слышал, что она хочет заняться озвучкой. Так что, если вы читают это, позвоните нам!", - сказал в интервью британскому журналу Radio Times продюсер Simpsons Эл Джин.

меган маркл, симпсоны Fullscreen

Эскиз того, как Меган Маркл может выглядеть в "Симпсонах"

тони блэр, симпсоны Fullscreen

Гомер Симпсон в гостях у Тони Блэра

принц чарльз, королева елизавета, симпсоны Fullscreen

Принц Чарльз и королева Елизавета

Также продюсеры предложили роль эко-активистке Грете Тунберг, даже рассказали, что по сюжеты она должна будет встретится с Лизой Симпсон, ведь Лиза была озабочена проблемами экологии задолго до того, как в эту борьбу вступила Грета, но эко-активистка пока ответа не дала.

Как ранее писал Фокус:

  • Меган Маркл подписала контракт с компанией Disney, и будет озвучивать персонажей мультфильмов. Вырученные средства Маркл собирается направлять на благотворительность. В частности, деньги будут перечисляться организации "Слоны без границ", которая занимается защитой этих животных от браконьеров.